Клубный дом Sinatra

Большой Тишинский переулок, 38

Белорусская
Улица 1905 года
13 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Большой Тишинский переулок, 38

Площадь

34 - 421 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

7

Паркинг

гостевой

Класс

Элит

Сдача

2021

Отделка

без отделки

Описание

Апартаменты с террасами, пентхаусы с каминами, собственный фитнес-клуб…Если все это льется вам в уши усладой, то рекомендуем усаживаться удобнее и знакомиться ближе с новым столичным проектом — клубным домом Sinatra. Он позиционируется как объект премиум-класса и, по нашему мнению, соответствует этому. Здание оформлено в неоклассическом стиле, по авторскому архитектурному проекту. Предусмотрен закрытый двор с ландшафтным дизайном, коммерческие объекты на первом этаже, терраса...

Апартаменты с террасами, пентхаусы с каминами, собственный фитнес-клуб…Если все это льется вам в уши усладой, то рекомендуем усаживаться удобнее и знакомиться ближе с новым столичным проектом — клубным домом Sinatra.

Он позиционируется как объект премиум-класса и, по нашему мнению, соответствует этому. Здание оформлено в неоклассическом стиле, по авторскому архитектурному проекту. Предусмотрен закрытый двор с ландшафтным дизайном, коммерческие объекты на первом этаже, терраса c кинотеатром.

Эффектное внешнее убранство дополняется столь же эстетичным внутренним оформлением. В отделке мест общего пользования применяют натуральные материалы. Дизайн-проект интерьерного оформления разработан в стиле ар-деко. Для вашего комфорта в клубном доме Sinatra работает круглосуточный ресепшн.

Мы уже неоднократно называли Sinatra клубным домом. Собственно, таким его делают создатели. В комплексе всего 70 апартаментов площадью от 35 до 132 кв. м.

Планировки свободные — можно реализовать любые дизайнерские задумки, объединить соседние лоты.

В пентхаусах предусмотрена возможность установки камина. Высота потолков — более 5 м. Еще одна «изюминка» апартаментов — красивые террасы.

Недвижимость передается владельцам с отделкой WhiteBox. Ожидать этого радостного события стоит в третьем квартале 2020 года.

О локации

И, дабы не агитировать вас в пользу покупки апартаментов отталкиваясь от того, чего еще нет, приведем факты, которые уже сложились. Конечно, речь о локации. Если о комплексе и его наполнении мы пока можем судить только по рендерам и планам застройщика, то с местом застройки все ясно уже сейчас и вполне реально.

Участок выбран в ЦАО столицы. Это Пресненский район, Большой Тишинский переулок, 38.

Район очень насыщен транспортом. С одной стороны, это синоним пробок и шума, с другой — неотъемлемая составляющая комфорта и мобильности для современного человека. В 1 км проходят Звенигородское шоссе и улица Красная Пресня, несколькими километрами дальше — ТТК и Садовое кольцо. В районе 5 станций метро, до остановки общественного наземного транспорта расстояние составляет около 300 м.

Социальная и коммерческая инфраструктура не уступает транспорту. Рядом с клубным домом Sinatra есть торговые и бизнес-центры, школы и детские сады, салоны красоты и спортивные комплексы, отделения банков и почты.

Расстояние до крупной парковой зоны — примерно полтора километра. Это парк Декабрьского восстания. В нескольких сотнях метров от участка застройки есть сквер.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • клубный формат;
  • продуманные планировки;
  • отделка WhiteBox.

Минусы:

  • много апартаментов на этаже.

Клубный дом Sinatra интересен без преувеличения. Интересен он и внешне, и внутренним наполнением. Здесь все гармонично и неплохо продумано. Единственное, что цены многим экспертам кажутся несколько завышенными. Хотя, если судить по темпам продаж апартаментов, покупатели их таковыми не считают, а что может быть важнее мнения целевой аудитории?

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Большой Тишинский переулок, 38

Клубный дом Sinatra
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области