Жилой комплекс «Влюблино»

ул. Цимлянская, дом 3

Братиславская
Люблино
20 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Цимлянская, дом 3

Площадь

20.1 - 107 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

5-17

Паркинг

Подземный

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Потолки

2.7

Описание

Лаконичный и монументальный Лаконичный и монументальный…такие эпитеты мы подобрали для нового проекта ГК ПИК, ЖК «Влюблино», глядя на его архитектуру. В составе комплекса — два разновысотных корпуса и 17-этажная башня. Нас привлекли лаконичные фасады в ненавязчивой цветовой гамме, большие окна и остекленные балконы. Каждый корпус индивидуален и при этом гармоничен в сочетании с другими. О локации Жилой комплекс строят в месте с хорошей транспортной инфрас...

Лаконичный и монументальный

Лаконичный и монументальный…такие эпитеты мы подобрали для нового проекта ГК ПИК, ЖК «Влюблино», глядя на его архитектуру.

В составе комплекса — два разновысотных корпуса и 17-этажная башня. Нас привлекли лаконичные фасады в ненавязчивой цветовой гамме, большие окна и остекленные балконы. Каждый корпус индивидуален и при этом гармоничен в сочетании с другими.

О локации

Жилой комплекс строят в месте с хорошей транспортной инфраструктурой, в ЮВАО столицы, по адресу: ул. Цимлянская, 3.

К пункту назначения легко добраться не только на автомобиле, но и на общественном транспорте. Расстояние до ближайшей станции метро — чуть более 1 км. В пешей доступности расположены остановки автобусов и маршрутных такси. Социальная инфраструктура района также развита. Все необходимое есть как в самом комплексе, так и на прилегающей территории (школы, магазины, кафе, пункты бытовых услуг и так далее). В новостройке откроют детский сад, оборудуют игровые и спортивные зоны.

По меркам столицы экология района застройки относительно благоприятна. Прилегающие территории хорошо озеленены, есть много мест для прогулок. Рядом с комплексом находится парк «Кузьминки». Все это способствует улучшению экологической ситуации. Вместе с тем есть и «ложка дегтя» — недалеко от места возведения ЖК «Влюблино» расположены НПЗ, промзона; проходит загруженная автомагистраль.

Квартирный фонд

В новостройке можно приобрести студию, одно-, двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру.

Важная особенность комплекса — многообразие планировочных решений. Это квартиры с эркером, нестандартной конфигурацией, необычным остеклением.

Площади «двушек» существенно варьируются. Есть компактные, на 48 «квадратов», и более просторные — 60―70 кв. м.

Самые большие лоты — трехкомнатные. В них два санузла, приличная по размеру прихожая, просторная кухня.

При изучении жилого фонда мы узнали об одном приятном моменте. В комплексе можно приобрести квартиру без и с отделкой. Такое право выбора считаем честным и наиболее выигрышным для покупателей жилья.

Плюсы:

  • развитая инфраструктура района — школы, детские сады, продуктовые магазины, торгово-ярмарочный комплекс «Москва»;
  • надежный застройщик;
  • квартиры с отделкой и без;
  • соседство с парком.

Минусы:

  • промзона недалеко от участка застройки.

ЖК «Влюблино» — проект, в который можно влюбиться. Он красив в архитектурном плане, продуман в планировочном, комфортен для жизни ввиду удачной локации и инфраструктурной обеспеченности. Все выполняется по стандартам ПИК, а это своего рода гарантия качества. Здесь и подъезды на уровне земли, и корзины для кондиционеров, и такая разная архитектура.

Расположение и инфраструктура ул. Цимлянская, дом 3

  • 59 отзывов
anonym

Карина

А что здесь было до того как начал строить пик?

anonym

Родион

По скидкам правда ПИК один из тех застройщиков, которые делают вот такие сюрпризы своим будущим жильцам. Просто у меня сестра покупала по новогодней скидке, а мы с женой урвали 2% хотя ну вообще не ожидали и были готовы на фулл прайс. Поэтому нужно всё узнавать и брать здесь и сейчас по известной цене. Всё равно сейчас выгоднее, чем потом - ближе к сдаче

anonym

Егор

Какая инфра?Не попутала,Юлия?.Здесь ее и так предостаточно.Проедь по району.На каждом шагу школа садик магазинов полно.Это строительство не среди белого поля,а в очень развитос районе.Недалеко сдан Народный гараж.Пишешь по принципу"Слышен звон а не знаешь где он."Посмотри проекты подороже .Это для тебя и их полно.

anonym

Екатерина

Ну-ну, еще одна сказочка от ПИКа ))) И что ж вы все под одну гребенку пишите? Район жуткий, одни торгаши - гастарбайтеры. Парковка маленькая, а значит будет дорогая, все дворы заставят машинами, квартиры берут только под сдачу тем же торгашам, кто не боится. Из социалки 1 детсад, ну и бизнес цент, соответственно и их машины всю округу заставят.

anonym

Демид

Мои силы уже на исходе, эти пробки не дают жизни... Сейчас живу в пос. Володарского и вроде бы не далеко от Москвы, но добраться на работу в час пик просто нереально, иногда минут по двадцать приходится стоять вообще без движения. По этому решил что пора, что-то менять. Хочу квартиру в Москве и сразу по ближе к работе. Работать решил с компанией ПИК, ее мне порекомендовал мой хороший друг. Главное при выборе надежный и качественный застройщик, это поможет избежать множество проблем. С ними мы подобрали квартиру в ЖК Влюблино. Место и район мне понравились и самое главное подходит под мои финансы. Дома современный, просторный двор, большая крытая парковка. Теперь у меня не будет проблемы, куда поставить машину и переживать за ее сохранность. Метро близко, при транспортном коллапсе смогу просто прыгнуть в метро и быстро добраться до работы.

anonym

Юлия

Ну надо думать. От ПИКа уже ничего другого ожидать не приходится. Балконов нет, квартир на этаже куча, лифтов мало - в час пик проще будет пешком спуститься, чем лифт дождаться. Ладно бы цены устанавливал адекватные - на все это можно было бы глаза закрыть. Скажите спасибо хоть столько машиномест оставил. Мог вообще паркинг не строить

anonym

Юлия

По ДДУ застройщик обязан передать вам только квартиру, а не паркинг с машиноместами. Чем ПИК и пользуется при строительстве, а точнее "нестроительстве" инфраструктуры. Во 2 корпусе с машиноместами вообще беда будет - 150 штук.

anonym

Егор

ПИК начал продажи второго корпуса. Цены загнул.Архитектура чисто ПИКовская.Машиноместами опять обделил народ.Хостелы и отели на первом этаже.

anonym

Егор

Пример такого Монолита смотрите в Оранж парке.Паркинг давно построен.Все разобрали еще при Мортоне.Нарушать ДДУ по паркингу также есть нарушение закона. Фото является рекламой .И не более того.Откроют старт продаж К2 тогда и видно будет

anonym

Ольга

В данном случае - много, не значит лучше. Если б ПИК строил все так, как было обещано изначально, никто слова бы не говорил. А продать конфетку, а потом по ходу пьесы, кроить из проекта все, что хочу - это не дело. Второй корпус взять - менеджеры говорят, что будет монолит, а на фото классическая панель от Пика, поэтому не удивлюсь, что застройщик решить удешевить и сделает панель. А паркинг обещанный где? Да-да, будем продавать, только попозже. Просто паркингу надо ручкой помахать, а не быть наивными

ЖК Влюблино
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области