ЖК Manor (Манор)

ул. Садовая-Сухаревская, 10/12

Сухаревская
Цветной бульвар
5 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Садовая-Сухаревская, 10/12

Площадь

42 - 175 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

4

Паркинг

придомовый

Класс

Премиум

Сдача

2019

Потолки

5.8

Описание

Manor, sir Для истинных ценителей аристократической архитектуры и английского стиля жизни будут интересны семь эксклюзивных квартир, предлагаемых застройщиком "MR Group" в строящемся жилом комплексе "Manor". Он представляет собой элитную усадьбу клубного формата, которая возникла в ходе реновации бывшего доходного дома дворянки Унковской, выстроенного в столице в начале ХХ века в модном "аглицком" стиле. Резиденция обладает всеми атрибутами роскошной и шикарно...

Manor, sir

Для истинных ценителей аристократической архитектуры и английского стиля жизни будут интересны семь эксклюзивных квартир, предлагаемых застройщиком "MR Group" в строящемся жилом комплексе "Manor". Он представляет собой элитную усадьбу клубного формата, которая возникла в ходе реновации бывшего доходного дома дворянки Унковской, выстроенного в столице в начале ХХ века в модном "аглицком" стиле.

Резиденция обладает всеми атрибутами роскошной и шикарной жизни. Дом является одним из немногих представителей старинной английский архитектуры, расположенных в Мещанском районе ЦАО Москвы. 

Клубный дом "Manor" являет собой 4 этажное здание. Одно из немногих в Москве, оно представляет английский модерн с элементами неоготики. Компания-застройщик проводит глубокую реконструкцию строения, но при этом сохраняет первоначальный внешний облик. Дом возведен из красного кирпича. Этот материал считается одним из наиболее востребованных и практичных в строительстве, так как не поддается разрушительному воздействию грибка, насекомых, плесени или грызунов, и, к тому же при этом экологичен. Кирпичные стены обладают великолепной шумоизоляцией, низкой теплопроводностью и высокой устойчивостью к огню.

Цокольная часть особняка выполнена из глазурованной керамической плитки. Застройщику удалось сохранить витражи холла и латунные стержни переплета. Особой оригинальности дому придает огромное треугольное окно и две объединенных между собой фигуры аналогичной формы. В возрождении этой уникальной архитектурной концепции принимали участие специалисты из архитектурного бюро "Творческое объединение УТРО".

В комплексе установят современные инженерные системы от европейских производителей. Несмотря на небольшую этажность, в резиденции будет работать бесшумный и скоростной лифт.  Его кабина оформлена по индивидуальному дизайну, а стена вокруг него украшена золотистым панно из металла и стекла.  Дизайн входных групп и лестничных проемов выполнен в стиле арт-деко.

Вечера у камина

Жилой фонд клубного особняка "Manor" представлен всего 7 квартирами премиум-класса. Площадь лотов варьируется от 45 до 115 кв. м. Высота потолков - от 3,3 до 5,7 м.

На первом этаже размещены апартаменты в 42 кв. м. Они имеют две обустроенные мокрые точки, и потолки высотой 3,3 м:

Второй этаж располагает подобными по площади двухкомнатными квартирами, однако есть двушки и в 124 квадрата:

На третьем этаже располагаются трехкомнатные квартиры 93-124 кв. м с тремя мокрыми точками:

Изюминкой проекта являются 4-комнтаные помещения со вторым светом, 4 мокрым точками, антресолью и собственным камином:

В подвальной части постройки спланировано несколько кладовых для хранения сезонных вещей и спортивного инвентаря:

На первом этаже оборудуют место для консьержа и помещение коммерческого назначения. Обеспечивать безопасность жильцов будет охрана, системы видеонаблюдения и пожаротушения. Все квартиры сдаются с минимальной отделкой, так что у Вас будет возможность реализовать свою мечту об идеальном дизайне интерьера самостоятельно.

Центр во всех отношениях

Дом расположен в Мещанском районе Москвы, что на севере центральной части города.  Местность считается одной не только из самых престижных и респектабельных, но и зеленых. Кстати, именно там расположена большая часть объектов культурно-исторического значения столицы.

Транспортная доступность находится на наивысшем уровне, так как у жильцов комплекса есть прямые и удобные выезды к Садовому кольцу и проспекту Мира. До центральных улиц и площадей Москвы не более 5-7 минут езды. В шаговой доступности находятся сразу три станции метрополитена: "Сухаревская", "Цветной бульвар" и "Трубная". Вблизи дома - сразу несколько остановок общественного транспорта. Пешком можно дойти до Казанского и Ленинградского вокзалов.

В приемлемом состоянии экологическую ситуацию поддерживает близость к Екатерининскому и Фестивальному парку. Поблизости расположился сад им. Баумана. Там Вы всегда сможете подышать свежим воздухом, полюбоваться живописными прудами и устроить романтическую прогулку. Отметим, что большинство дворов в районе являются благоустроенными и зелеными. За 10-15 минут можно доехать до парка "Сокольники" с развитой развлекательной и спортивной инфраструктурой.

У жителей особняка будет и собственный небольшой, но уютный и зеленый дворик.  На придомовой территории оборудуют открытую парковку.

Мещанский район является центром деловой и культурной жизни столицы.  Именно там расположены несколько посольств иностранных государств, крупнейшие торгово-развлекательные комплексы и бизнес-центры.

В шаговой доступности находятся школы №2107, 2054, лицей №1500. В радиусе не более 1,5 км расположены детские сады №878, 1831 и 1184. Также в окрестностях полно коммерческих центров развития, кружков и секций, языковых школ. Медицинскую помощь окажут в научно-исследовательском институте им. Склифосовского, городской поликлинике №5, ожоговом центре и больнице №63. Рядом бизнес-центры "Цветной 30", "Инженер", "Усадьба Суворовых" и другие. Прекрасно провести досуг можно в многочисленных театрах (Олега Табакова, "Эрмитаже", "Новой опере" и пр.), цирке Никулина, "Уголке дедушки Дурова" и многих других интересных местах - просто разбегаются глаза.

В нескольких шагах расположены продуктовые супермаркеты, аптеки, салоны красоты со СПА, физкультурно-оздоровительные центры, банки и салоны связи. Найти модные бутики Вы сможете в торговом центре "Садовая галерея".

 "MR Group" - когда все включено

Жилой комплекс "Manor" реализует строительная компания "MR Group". Девелопер осуществляет свою деятельность более 15 лет. В их портфеле 37 успешных проектов общей площадью более 5 млн. кв. м. Компания 5 лет подряд занимает третье место в рейтинге застройщиков столицы и седьмое в стране. Они осуществляют работу с недвижимостью от проектирования до сопровождения в эксплуатации. На данный момент в стадии строительства находится более 10 проектов элитного, уникального жилья. Стоит отметить, что при покупке недвижимости Вы получаете клубную карту "MR Group", которая дает скидку до 35% в торговых сетях - партнерах компании.

Сдача комплекса намечена на IV квартал 2018 года. Продажи ведутся по ДДУ согласно ФЗ-214. Цена на квартиры варьируется от 14,6 до 100,75 млн. руб. Информацию касательно ипотеки и рассрочки Вам поведают менеджеры компании.

ПЛЮСЫ

  • здание имеет более чем 100 летнюю историю;
  • уникальная английская архитектура;
  • наличие двухъярусных лотов с камином;
  • в составе есть кладовые;
  • дом оборудуют лифтом;
  • привлекательный дизайн входных групп;
  • одна из лучших локаций в городе;
  • местность с развитой инфраструктурой;
  • близость к паркам

МИНУСЫ

  • нет собственного крытого паркинга;
  • рядом пыльные автомагистрали

Заключение редакции

Если Вы желаете ощутить вкус настоящего аристократического жилья в английском стиле - добро пожаловать в ЖК "Manor". Он выделяется своей неповторимой архитектурной концепцией, высокими эксплуатационными характеристиками, качественными инженерными системами и наличием по-настоящему эксклюзивных лотов. Клубный особняк является одним из наиболее перспективных проектов премиум-класса в самом сердце столицы. Поэтому интересен будет, в первую очередь, платежеспособным покупателям, обладающим высоким социальным статусом.   

 

 

 

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Садовая-Сухаревская, 10/12

ЖК Manor (Манор)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области