Проверено 15.03.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

д. Бачурино

Этажность

9

Паркинг

многоуровневый открытый наземный гараж

Описание

ЖК «Старая Битца» ЖК «Старая Битца» — проект от застройщика «Metropolis». Современный многофункциональный комплекс с полноценной внутренней инфраструктурой построят в поселении Сосенское. Здесь появится новый микрорайон с жилыми зданиями, объектами социально-бытовой направленности, рекреационной зоной. Расположение ЖК Жилой микрорайон «Старая Битца» построят в деревне Бачурино, Ленинский муниципальный район Московской области. На собственном автомобиле добрать...

ЖК «Старая Битца»

ЖК «Старая Битца» — проект от застройщика «Metropolis». Современный многофункциональный комплекс с полноценной внутренней инфраструктурой построят в поселении Сосенское. Здесь появится новый микрорайон с жилыми зданиями, объектами социально-бытовой направленности, рекреационной зоной.

Расположение ЖК

Жилой микрорайон «Старая Битца» построят в деревне Бачурино, Ленинский муниципальный район Московской области. На собственном автомобиле добраться до комплекса можно будет по Калужскому шоссе. Расстояние от МКАД — 12 км. Из общественного транспорта можно воспользоваться автобусами и метро. От станции «Теплый Стан» до Бачурино едут маршрутные такси. От остановки до дома можно пройти пешком или подъехать на местном автобусе.

Экология района

Экология в месте застройки весьма противоречива. В районе есть несколько промышленных предприятий, оказывающих на нее негативное воздействие. Вместе с тем комплекс будет расположен вблизи Бутовского и Ясеневского лесопарков. Такое соседство во многом компенсирует влияние промзон и автомагистралей.

Варианты квартир

В ЖК «Старая Битца» будут доступны квартиры различной площади. Они поступят в продажу без отделки. Продуманные планировки позволят с максимальной пользой организовать имеющееся пространство. Дома будут подключены к инженерным системам.

Потенциальные покупатели

Микрорайон с полноценной инфраструктурой способен удовлетворить потребности в качественном жилье всех категорий граждан. Квартиры категории «комфорт» ориентированы на покупателей со средним уровнем доходов.

Архитектура ЖК

Проектом предусмотрено строительство 13 многоквартирных домов. Это многосекционные девятиэтажные здания с современной архитектурой, строгими линиями фасадов и лаконичной отделкой.

Паркинг

На придомовой территории обустроят наземные стоянки для автомобилей. Это многоуровневые парковки открытого типа.

Обустройство территории

Первый этаж комплекса «Старая Битца» будет отдан под социально-бытовые нужды. В рамках проекта построят два детских сада, школу, оздоровительный и торговый комплексы. На придомовой территории обустроят зоны для отдыха, детские площадки.

Расположение и инфраструктура д. Бачурино

  • 7 отзывов
anonym

Sergey Rakcheev

Если кто собрался брать хату злесь на этапе строительства вы рискуете не увидеть свою квартиру никогда, ибо этот участок земли не законно застраивается и отбирается у лесничества и лыжной базы!

anonym

Юрий Абрамов

Жаль, очень жаль что там строят! Там люди отдыхали и занимались спортом!

anonym

Матвей

Природно-исторический парк «Би́тцевский лес» — особо охраняемая природная территория,В нём нельзя строить! Жители района Ясенево- так же против этого строительства! Это важная часть нашего района, люди отдыхают там с семьями, это так же историческое наследие (там находятся древние захоронения 10-11 веков), экологический фильтр воздуха для Ясенево и Бутово!

anonym

Андрей

anonym

пкук

Прокляты навеки до седьмого колена те, кто там строит и те, кто там купит квартиры и будет жить.

ЖК Старая Битца
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области