ЖК Дом на Дирижабельной, 1

мкр. Центральный, ул. Дирижабельная, д. 1

Алтуфьево
Речной вокзал

Характеристики

Застройщик

Продавец

Регион

Город

Метро

Адрес

мкр. Центральный, ул. Дирижабельная, д. 1

Площадь

41.5 - 103.5 м²

Тип дома

Монолит

Этажность

21-23

Паркинг

гостевой паркинг

Класс

Эконом

Сдача

2019

Потолки

2.7

Описание

В Московской области то и дело появляются интересные проекты жилого домостроения. На этот раз будем знакомиться с ЖК «Дом на Дирижабельной, 1». Он позиционируется как доступное жилье и при этом предусматривает неплохой набор благ. Говорят о благоустройстве и озеленении придомовой территории, создании гостевого паркинга, рациональных планировочных решениях, симпатичной архитектуре. Комплекс возводится по монолитной технологии. Он Г-образный, разновысотный. Архитектура лаконична...

В Московской области то и дело появляются интересные проекты жилого домостроения. На этот раз будем знакомиться с ЖК «Дом на Дирижабельной, 1». Он позиционируется как доступное жилье и при этом предусматривает неплохой набор благ. Говорят о благоустройстве и озеленении придомовой территории, создании гостевого паркинга, рациональных планировочных решениях, симпатичной архитектуре.

Комплекс возводится по монолитной технологии. Он Г-образный, разновысотный. Архитектура лаконичная, предусматривается внешняя отделка в теплой цветовой гамме. На придомовой территории высадят деревья и кустарники, построят игровые и спортивные площадки.

В комплексе проектируются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. В них есть балконы.

В квартирах есть место под гардеробную, планировочных решений много, есть как типовые, так и оригинальные.

Предусматривается предчистовая отделка.

О локации

ЖК находится в Долгопрудном, по адресу: мкр. Центральный, ул. Дирижабельная, д. 1. Место неплохое с точки зрения обеспеченности транспортом. В пешей доступности — ж/д станция. В 5 км от участка застройки проходит МКАД. Главные автомобильные артерии района —  Лихачевское и Дмитровское шоссе.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • отделка;
  • транспортная доступность.

«Дом на Дирижабельной, 1» нам нравится. Как говорят, здесь все просто и со вкусом. Экология местности нормальная. Здесь нет крупных промышленных зон, дороги несколько удалены от участка застройки. Из негативных моментов — поблизости располагается пивоваренный завод, и жильцов района периодически беспокоят специфические запахи. Строительство ведется в центре обжитого района, где сформирована необходимая инфраструктура. Здесь есть магазины, образовательные и медицинские учреждения, аптеки, спортивный комплекс, кафе.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура мкр. Центральный, ул. Дирижабельная, д. 1

ЖК Дом на Дирижабельной, 1
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области