Жилой комплекс «АРС Триумф»

проезд Авиаторов

Аннино
Бульвар Дмитрия Донского
Проверено 14.03.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

проезд Авиаторов

Площадь

30 - 120 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

17

Паркинг

подземный

Класс

Эконом

Потолки

2.8

Описание

ЖК «АРС Триумф» — один из объектов известного застройщика, ARS Group. Это жилой комплекс, который расположился на участке площадью 3,15 га. Кроме создания комфортного жилья предусмотрено благоустройство территории площадью 4,5 га. Эти работы выполняют за счет средств инвестора. По предварительным подсчетам необходимо около 3,5 млрд рублей для выполнения мероприятий первой очереди. В составе жилого комплекса «АРС Триумф» — два современных монолитно-кирпичных много...

ЖК «АРС Триумф» — один из объектов известного застройщика, ARS Group. Это жилой комплекс, который расположился на участке площадью 3,15 га. Кроме создания комфортного жилья предусмотрено благоустройство территории площадью 4,5 га. Эти работы выполняют за счет средств инвестора. По предварительным подсчетам необходимо около 3,5 млрд рублей для выполнения мероприятий первой очереди.

В составе жилого комплекса «АРС Триумф» — два современных монолитно-кирпичных многосекционных дома по семнадцать этажей каждый. На территории комплекса оборудован паркинг для автомобилей жильцов.

Застройщик благоустраивает двор и прилегающий к ЖК «АРС Триумф» участок. Здесь есть пешеходные зоны, места для отдыха со скамейками, игровые площадки. Кроме того, проектом предусмотрено строительство дошкольного учреждения для 100 воспитанников.

Варианты квартир

В ЖК «АРС Триумф» запроектированы студии и квартиры с одной, двумя, тремя комнатами площадью от 30 до 120 кв. м.

Отделка помещений не предусмотрена.

О локации

ЖК «АРС Триумф» располагается в Подольске Московской области, по адресу: проезд Авиаторов, 12. Транспортная доступность комплекса не безупречна. Несмотря на то, что он удален от МКАД всего на 15 км, добраться до столицы оперативно не получится. Проезд Авиаторов достаточно узкий, перегружен транспортом. Аналогичная ситуация с пр. Ленина и Симферопольским шоссе — магистрали «стоят» в пиковые часы. В километре от места строительства расположена ж/д станция. На электропоезде можно добраться до столицы в наиболее прогнозируемые сроки.

Экологию в районе, где возводят жилой комплекс «АРС Триумф», можно назвать нормальной. Она не идеальна, так как неподалеку работает автомобильное предприятие, однако острых нареканий тоже нет. Район достаточно зеленый, комплекс примыкает к садоводческим массивам.

Плюсы:

  • большая площадь благоустройства;
  • рациональные планировки;
  • хорошая транспортная доступность.

Застройщик позиционирует комплекс как доступное жилье. Квартиры здесь смогут приобрести граждане со средним доходом. Условия проживания будут комфортны для людей любого возраста.

В Подольске, в том числе в ближайшей доступности для жильцов ЖК «АРС Триумф» есть все необходимое. Это магазины, кафе, бытовые услуги, поликлиники.

Расположение и инфраструктура проезд Авиаторов

  • 2 отзывов
anonym

Кристева Екатерина Федоровна

Когда начнется строительство дома?

ЖК АРС Триумф
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области