ЖК "Ново-Архангельское"

Красногорский район, п. Архангельское

Строгино
Проверено 11.04.2024

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Красногорский район, п. Архангельское

Площадь

39 - 82 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

5-7

Описание

Рядом с известным дворцово-парковым комплексом «Архангельское» расположился современный жилой комплекс с практически одноименным названием. Это ЖК «Ново-Архангельское» — проект категории «бизнес» от застройщика «Пересвет Инвест». На огражденной территории комплекса выполняют работы по благоустройству, оборудуют места для хранения автомобилей, зоны для прогулок. В составе жилого комплекса «Ново-Архангельское» — разновысотные корпуса, возводимые по монолитно-кирпич...

Рядом с известным дворцово-парковым комплексом «Архангельское» расположился современный жилой комплекс с практически одноименным названием. Это ЖК «Ново-Архангельское» — проект категории «бизнес» от застройщика «Пересвет Инвест». На огражденной территории комплекса выполняют работы по благоустройству, оборудуют места для хранения автомобилей, зоны для прогулок.

В составе жилого комплекса «Ново-Архангельское» — разновысотные корпуса, возводимые по монолитно-кирпичной технологии. Над созданием архитектурного облика работала мастерская А. Асадова. Он в меру лаконичен, что подчеркивает красоту окружающего ландшафта.

В ЖК «Ново-Архангельское» запроектировали квартиры с одной, двумя и тремя просторными комнатами. Метражи варьируются в диапазоне от 39 до 82 квадратных метров. Есть много интересных планировочных решений.

Территория ЖК «Ново-Архангельское» взята под охрану и круглосуточное наблюдение. Ее обустраивают таким образом, чтобы создать комфортную среду для отдыха, прогулок, семейного досуга.

О локации

Жилой комплекс «Ново-Архангельское» располагается в Красногорском районе Подмосковья, п. Архангельское. Расстояние до МКАД — 7 км. На автомобиле удобно ехать по Новорижскому шоссе. Кроме того, есть выезд на Рублево-Успенскую автомагистраль. Транспортную доступность ЖК улучшает близость остановок автобусов и маршрутных такси. На них можно доехать до метро и Красногорска.

Экология в месте застройки благоприятная. Проживание в окружении лесного массива и реки по достоинству оценят даже наиболее требовательные граждане. Район очень зеленый — 60% его площади занимают насаждения.

Инфраструктура пос. Архангельское развита достаточно хорошо. Здесь работают магазины, кафе, спортивный центр, поликлиника. Вместе с тем ощущается некоторый дефицит учебных заведений.

Плюсы:

  • низкая плотность застройки;
  • малоэтажные дома;
  • озеленение и благоустройство;
  • много планировочных решений;
  • неплохая транспортная доступность;
  • хорошая экология.

Проект компании «Пересвет групп» привлекает интересными архитектурными решениями и соответствующим внутренним наполнением. Комплекс располагается в нескольких километрах от Рублевки и в полной мере соответствует локации. Дома позиционируются в элитном сегменте. Они оснащены технологиями «умного дома». В комплексе предусмотрены базовые инфраструктурные объект первой необходимости.

Расположение и инфраструктура Красногорский район, п. Архангельское

ЖК "Ново-Архангельское"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области