ЖК Бриз

Якова Флиера, Центральный Бульвар

Новогиреево
Новокосино

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

Якова Флиера, Центральный Бульвар

Площадь

39 - 81 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

17

Паркинг

придомовый

Класс

Эконом

Сдача

2015

Потолки

2.8

Описание

Уникальность – вот ключевое слово, характеризующее жилой комплекс «Бриз» - проект ГК «Домостроитель», строящийся в центральной части города Орехово-Зуево. Уникальные особенности жилого комплекса, ставшего одним из самых красивых в городе, проявляются в его близости к реке Клязьме, в интересном архитектурном решении самого высокого в городе здания, состоящего из семи башен и рассчитанного на полторы тысячи жителей. Для города уникален и комплексный подход к застройке терри...

Уникальность – вот ключевое слово, характеризующее жилой комплекс «Бриз» - проект ГК «Домостроитель», строящийся в центральной части города Орехово-Зуево. Уникальные особенности жилого комплекса, ставшего одним из самых красивых в городе, проявляются в его близости к реке Клязьме, в интересном архитектурном решении самого высокого в городе здания, состоящего из семи башен и рассчитанного на полторы тысячи жителей. Для города уникален и комплексный подход к застройке территории, реализуемый в новостройке.

Концепция проекта, архитектурные достоинства, высокое качество строительства, потребительские характеристики обеспечили жилому комплексу «Бриз» премию Urban Awards в категории «Лучший ЖК года эконом-класса на территории Москвы и Московской области». В новостройке нашла применение одна из самых инновационных технологий - кирпично-каркасное домостроение. По ней,  к концу 2015 года, возвели семь 17-этажных корпусов,  в которых компания  «Абсолют Недвижимость» продавала большие студии от 38,9 кв. метров, однокомнатные квартиры от 51 кв. м и двухкомнатные - от 79 квадратов. Просторное жилье с удобно расположенными кухнями и санузлами, большими прихожими и остекленными балконами, реализуемое по доступным ценам, способно в полной мере удовлетворить запросы их владельцев. 

Жилой комплекс «Бриз» предлагает своим жильцам удобно обустроенные места общего пользования, в подъезде работают грузовой и пассажирский лифты, устроено место для службы консьержей, предусмотрен пандусы для людей с ограниченными возможностями передвижения. Оригинальное планировочное решение придомовой территории создает законченный ансамбль с центральной прогулочной аллеей и расположенными вокруг нее игровыми площадками и зонами отдыха. На первом этаже в нескольких корпусах имеются нежилые помещения, предназначенные под коммерческую недвижимость.

Расположение и инфраструктура Якова Флиера, Центральный Бульвар

  • 1 отзывов
anonym

Жанна

Мои родственники присматривают себе здесь жильё. Разговаривали с жителями уже сданных домов. Они жалуются на плохое качество воды и высокую влажность в квартирах.. Нет подземного паркинга или хотя бы крытого. дома стоят очень близко друг к другу, поэтому вид из окон желает оставлять лучшего.

ЖК Бриз
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области