Жилой комплекс «Гагаринский», Жуковский

пересечение улиц Гагарина и Театральной

Жулебино
Лермонтовский проспект

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

пересечение улиц Гагарина и Театральной

Площадь

34.9 - 77.6 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

25

Паркинг

2-уровневый подземный, гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Потолки

2.8

Описание

«Гагаринский» — современный жилой комплекс, который возводят в юго-восточной части Подмосковья, в Жуковском. Это амбициозный проект создания наукограда, продуманный как в аспекте эстетическом, так и с точки зрения комфорта проживания. Мы говорим про 25-ти этажный дом «П-образной» формы, выполненный в стиле неоклассицизма. Он привлекает внимание четкими линиями, точными пропорциями и прекрасной технической оснащенностью. Дом состоит из 7 секций, он монолитный,...

«Гагаринский» — современный жилой комплекс, который возводят в юго-восточной части Подмосковья, в Жуковском. Это амбициозный проект создания наукограда, продуманный как в аспекте эстетическом, так и с точки зрения комфорта проживания.

Мы говорим про 25-ти этажный дом «П-образной» формы, выполненный в стиле неоклассицизма. Он привлекает внимание четкими линиями, точными пропорциями и прекрасной технической оснащенностью. Дом состоит из 7 секций, он монолитный, с вентилируемым фасадом. В облицовке используются качественные материалы в спокойной цветовой гамме (бежевый, песочный, шоколадный оттенки).

Возведением ЖК «Гагаринский» занимается компания «ФСК Лидер». Здание расположилось в г. Жуковский, на пересечении улиц Театральная и Гагарина. Двигаясь на собственном автомобиле, чтобы добраться до МКАД, необходимо проехать 25 км по Новорязанскому шоссе. В пиковые часы здесь бывают пробки. Рядом с комплексом есть остановки общественного транспорта. На нем можно доехать до ближайших станций метро или до Раменского. В 1 км от ЖК находится ж/д станция «Ильинская».  

Район застройки привлекает развитой инфраструктурой. Большинство объектов находятся в шаговой доступности. Это школа, детский сад, магазины, кинотеатр, спортивный центр.

Экология в Жуковском весьма благополучна. Здесь хорошая гидросистема (обилие рек и озер), поблизости находятся лесные массивы. Единственный серьезный «враг» уюта и покоя — аэродром «Раменское». С него время от времени доносится шум.

Варианты квартир

В жилом комплексе проектируются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. На старте продаж доступны лоты площадью от 39 до 77,6 кв. м.

Планировки в меру стандартные, хорошо продуманные для рационального использования каждого квадратного метра.

Наиболее удачными нам кажутся с лоты с двусторонней ориентацией окон.

На окнах установят двухкамерные стеклопакеты с хорошей тепло- и шумоизоляцией.

На охраняемой территории ЖК «Гагаринский» будут оборудованы подземная парковка и гостевые автостоянки. Проектом предусмотрено озеленение и благоустройство придомовых зон: будут заасфальтированы подъезды к комплексу, построены игровые площадки, оборудованы места для отдыха и прогулок.

Плюсы:

  • надежный застройщик;
  • обжитой район;
  • хорошая экология.

ЖК «Гагаринский» — долгострой, достройкой которого занимается ФСК «Лидер». Прежде чем возобновить работы на участке, компания проверила текущее состояние объекта, что дает какие-никакие гарантии спокойствия дольщикам, пережившим стрессовые ситуации. К счастью, все плохое уже в прошлом, а в самом ближайшем будущем — новоселье. Его покупатели смогут отметить в своих эргономичных квартирах. Сам же дом кажется нам весьма удачным (если отбросить историю минувших лет). Он расположен в зеленом месте, доступ к столице имеется, да и рядом с ЖК есть вся необходимая инфраструктура.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура пересечение улиц Гагарина и Театральной

  • 80 отзывов
anonym

Олеся

Нет у нас не ипотека мы решили не связываться с ней и взяли просто квартиру поменьше за наличку. Про ипотеку видела на официальном сайте есть инфа подробная с условиями. Сейчас банки опять вроде как стали снижать процентные ставки и самые выгодные условия для многодетных семей

anonym

Сергеевы

Квартиры во вторичке однозначно нет, интересуют только новостройки, в принципе даже если к лету будут ключи это устраивает, все равно у нас еще договор аренды действует. Подскажите у вас тоже ипотека?

anonym

Олеся

Я с менеджером всегда на связи, в принципе он мне без прикрас всегда докладывает обстановку ну и в группе дольщиков инициативная группа постоянно выкладывает новости. На данный момент идет подготовка документов для зос, потом будет ввод, осталось полтора месяца до сдачи, должны успеть, потому что я видела они даже во время снегопада работали и это радует что подгоняют под сроки. Кто-то писал, что ключи должны быть апрель-сентябрь, мы разумеется ждем как можно раньше. В Жуковском нет новостроек с ближайшим сроком сдачи весной, так что не особо и выбор то есть по жилью, ну либо вторичка, но дома все старые

anonym

Сергеевы

Люди расскажите когда планируется сдача дома и заселение? нет сил уже снимать квартиру, хотим взять в ипотеку квартиру, но разумеется так чтобы сразу в нее въехать. Поделитесь мыслями, будем благодарны! расспрашивали у менеджера все, но хотелось бы еще узнать мнение тех, кто уже ждет квартиру, какова реальная ситуация на данный момент?

anonym

Артур

Да я на сайте пока только смотрю, запал на однушку 38,5 м за 2,6 млн

anonym

Олеся

За сколько сейчас смотрите квартиру? интересно сравнить

anonym

Артур

Спасибо за ответ, это моя первая покупка, поэтому я ничего не соображаю в этом, знаю только что обычно новостройки продают по ДДУ ну или как выяснилось по переуступке. Раз у вас все прошло ок, тогда есть повод сэкономить на услугах юриста) квартир мало уже осталось, вы правы, выбираю из того что осталось, главное что меня цена устраивает)

anonym

Олеся

а разве еще не все квартиры распроданы? мы осенью были на консультации выбор уже маленький был, успели взять до повышени, менеджер сказал так и будут квартиры дорожать до сдачи

anonym

Краснов

Мы оформляли покупку в прошлом месяце. Продают сейчас по договору переуступки, у Лидера все официально оформлено, специально приглашали на сделку юриста для проверки всех пунктов договора, дал добро.

anonym

Артур

Есть уже такие кто купил? Хотелось бы уточнить продают квартиры в этом жк по ДДУ?

ЖК Гагаринский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области