ЖК Дмитров Сити

ул. Шлюзовая

  • Срок сдачи: 2022
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Город

Адрес

ул. Шлюзовая

Площадь

29 - 78 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

9

Паркинг

гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

под чистовую

Описание

«Дмитров Сити» новый жилой комплекс в центре города Дмитрова. Это уникальный проект от ГК «Березовец», который включает три девятиэтажных корпуса. Технология строительства — монолитная. Фасады лаконичные. От масс серых и безликих высоток корпуса отличают яркие решения в отделке. На фасадах предусмотрены вставки теплых оттенков. Комплекс может похвастаться удачной локацией. Это центр города, рядом его историческая часть. За счет обновленного и реконструированн...

«Дмитров Сити» новый жилой комплекс в центре города Дмитрова. Это уникальный проект от ГК «Березовец», который включает три девятиэтажных корпуса. Технология строительства — монолитная. Фасады лаконичные. От масс серых и безликих высоток корпуса отличают яркие решения в отделке. На фасадах предусмотрены вставки теплых оттенков.

Комплекс может похвастаться удачной локацией. Это центр города, рядом его историческая часть. За счет обновленного и реконструированного шоссе, проходящего поблизости, мы можем смело говорить о транспортной доступности новостройки. Причем похвастаться могут не только владельцы автомобилей. Для пользователей общественного транспорта локация тоже удачная. Так, в трех минутах ходьбы от участка застройки есть автобусная остановка.

Пешком можно пройти не только до нее, но и до всевозможных благ цивилизации в виде социальных и коммерческих объектов. На них мы заострять внимание не будем, так как все самое интересное расположено в самом ЖК. Здесь предусмотрен ТЦ. Кроме него, весь первый этаж жилых корпусов будет занят коммерческой недвижимостью. Здесь открываются магазины, салон красоты, медцентр и многое другое. Из социально значимых объектов проектом предусмотрено открытие школы и детского сада.

Квартирный фонд ЖК «Дмитров Сити» представлен студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 29 до 78 кв. м. В квартирах эргономичные планировки, помещения правильной формы, изолированные. Общий объем предложения жилья составляет 405 лотов.

Застройщик предусмотрел возможность заказа ремонта «под ключ». Он предполагает выравнивание стен и полов, разводку электрики и инженерных коммуникаций, монтаж натяжного потолка с подсветкой, укладку ламината, отделку санузла, установку входной двери и межкомнатных перегородок.

На придомовой территории создается обстановка, располагающая к комфорту и отдыху. Ее формируют спортивные и игровые площадки, места для прогулок и отдыха. Для вашего удобства в новостройке предусмотрен консьерж-сервис. В местах общего пользования ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Плюсы:

  • монолитное домостроение;
  • опции отделки;
  • хорошая локация, транспортная доступность, обеспеченность социальными и коммерческими объектами;
  • рядом пляжная зона;
  • собственная инфраструктура.

ЖК «Дмитров Сити» располагается на улице Шлюзовой в подмосковном городе Дмитров. Это исторический центр города, где приятно гулять и удобно решать повседневные дела (есть вся необходимая инфраструктура). Качественные монолитные дома новостройки обеспечат комфортный микроклимат на протяжении всего года. На благоустроенной охраняемой территории можно заняться спортом, поиграть с детьми. Дорога в столицу не станет квестом. Рядом с ЖК есть выезд на Дмитровское шоссе, расстояние до Москвы — 56 км. Из общественного транспорта, кроме автобусов, курсируют электрички. Расстояние до ж/д станции 2 км.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Шлюзовая

ЖК Дмитров Сити
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2022

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области