Дом на Советской

ул. Советская, д. 160 А

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Адрес

ул. Советская, д. 160 А

Площадь

51 - 94 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

3

Паркинг

Гостевая автостоянка

Класс

Эконом

Сдача

2016

Потолки

2.6

Описание

ЖК «Дом на Советской» ЖК «Дом на Советской» — проект компании «ЖилСтрой». Это малоэтажный комплекс в Подмосковье. Здесь планируется благоустройство придомовой территории, создана необходимая социально-коммерческая инфраструктура. Комплекс относится к категории стандартного жилья. Сроки сдачи Строительство комплекса завершено. Расположение ЖК ЖК находится в Подмосковье, город Егорьевск. Адрес объекта: ул. Советская, д. 160 А. От МКАД участок застройки у...

ЖК «Дом на Советской»

ЖК «Дом на Советской» — проект компании «ЖилСтрой». Это малоэтажный комплекс в Подмосковье. Здесь планируется благоустройство придомовой территории, создана необходимая социально-коммерческая инфраструктура. Комплекс относится к категории стандартного жилья.

Сроки сдачи

Строительство комплекса завершено.

Расположение ЖК

ЖК находится в Подмосковье, город Егорьевск. Адрес объекта: ул. Советская, д. 160 А. От МКАД участок застройки удален почти на 100 км. Вместе с тем добраться сюда не составит труда. В распоряжении автомобилистов — Егорьевское шоссе. Пользователи общественного транспорта отдают предпочтение электропоездам (Курский вокзал). В городе развита сеть автобусов, троллейбусов, маршрутных такси. Остановка расположена рядом с новостройкой.

Экология района

Экология местности нормальная. С одной стороны, комплекс соседствует с рекой и зелено зоной, с другой — с Егорьевским заводом резинотехнических изделий.

Варианты квартир

В новостройке представлены квартиры разной пощади. Планировки удачные. Есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Отделка не предусматривается. 

Архитектура ЖК

Комплекс малоэтажный, монолитный, с лаконичной архитектурой.

Паркинг

Предусматривается гостевая парковка.

Обустройство территории

ЖК не располагает закрытой территорией. На придомовом участке выполнены работы п благоустройству, озеленению.

Инфраструктура

Комплекс расположен в центре Егорьевска, в окружении необходимой социальной и коммерческой инфраструктуры. В пешей доступности — школы, ДОУ, супермаркеты, кафе, поликлиника, банки. 

Расположение и инфраструктура ул. Советская, д. 160 А

Дом на Советской
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области