Жилой комплекс «Зеленоградский»

п. Андреевка, д. Голубое, ул. Жилинская, корп. 17/1, 18/1, 20/1, 20/2

Пятницкое шоссе
Тушинская

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

п. Андреевка, д. Голубое, ул. Жилинская, корп. 17/1, 18/1, 20/1, 20/2

Площадь

25 - 101 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

17

Паркинг

подземный на 700 м/м и гостевой

Класс

Эконом

Сдача

2018

Отделка

без отделки

Потолки

2.7

Описание

ЖК «Зеленоградски» — масштабный проект, в рамках которого создается жилье и сопутствующая инфраструктура. Это двадцать два 17-этажных многосекционных дома и семь 25-этажных высоток-башен. Застройщик обещает обеспечить их качество, отличные звуко- и теплоизоляционные свойства. А еще — прекрасное настроение. Это, конечно, не обещание застройщика, а наше наблюдение. Согласитесь, такие приятные и яркие фасады заслуживают ваших улыбок и хорошего настроения. П...

ЖК «Зеленоградски» — масштабный проект, в рамках которого создается жилье и сопутствующая инфраструктура. Это двадцать два 17-этажных многосекционных дома и семь 25-этажных высоток-башен.

Застройщик обещает обеспечить их качество, отличные звуко- и теплоизоляционные свойства. А еще — прекрасное настроение. Это, конечно, не обещание застройщика, а наше наблюдение. Согласитесь, такие приятные и яркие фасады заслуживают ваших улыбок и хорошего настроения.

Планируется масштабное благоустройство, что предусматривает строительство игровых и спортивных площадок. В распоряжении жильцов — зоны для отдыха и прогулок, а еще:

  • бизнес-центр;
  • школы и детские сады;
  • спортивно-оздоровительный комплекс;
  • магазины, кафе, аптеки и прочая инфраструктура.

Строительство силами Тверского Домостроительного Комбината началось в январе 2014 года, а летом того же года подоспел и старт продаж.

В квартирах широкие лоджии, кухни достаточно просторные, ввиду чего подойдут для помещений под столовую. В некоторых квартирах предусматриваются зоны под гардеробную.

Вы можете заказать отделку, указав свои пожелания.

О локации

Причуды географии: ЖК «Зеленоградский» находится в Солнечногорском районе в трех км от центра Зеленограда, который является частью Москвы, на расстоянии 26 км от МКАД. Транспортную доступность обеспечивают Пятницкое и Ленинградское шоссе. Менее чем в 100 м от комплекса находится остановка наземного общественного транспорта, на котором можно добраться до ж/д станции, метро.

Деревню, в которой находится комплекс, окружают лесные массивы. Промышленных производств поблизости нет, а значит, можно говорить о благоприятной экологии.

Владельцы квартир в ЖК «Зеленоградский» получают доступ к инфраструктуре района. Здесь функционируют образовательные и медицинские учреждения, сетевые магазины, отделения банков/почты.

Плюсы:

  • есть сданные корпуса;
  • большой выбор квартир;
  • собственная инфраструктура;
  • опции отделки;
  • большие застекленные балконы;
  • близость зеленых зон.

ЖК «Зеленоградский» расположился в месте с благоприятной экологией. Здесь и водоемы, и лесные массивы, и свежий воздух, и, само собой, приятные виды из окон. Все это не так уж и далеко от Москвы. До МКАД каких-то 26 км. Цены на жилье кажутся нам справедливыми в текущих рыночных условиях. Проект определенно заслуживает внимания.

Расположение и инфраструктура п. Андреевка, д. Голубое, ул. Жилинская, корп. 17/1, 18/1, 20/1, 20/2

  • 29 отзывов
anonym

Алла

и когда же будет транспортная развязка? )))) а где же школу будут строить? не уж то там, где сейчас уже платная парковка? кого вы обманываете? все те, кто уже купил квартиру, понимают что не будет ничего: ни дорог, ни школ, ни садов! Люди в шоке, что влезли в ипотеку, а теперь квартиру продашь ьтолько за копейки, жилье неликвидно!!!!!!!!

anonym

Анастасия Демьянова

Классные квартиры за небольшие деньги. Долго думали, и решили оформить тут ипотеку, в феврале получили добро и вот сейчас делаем ремонт. Пока могу сказать то, что квартира наша хорошая, просторная и теплая. К удивлению соседей почти не слышно, хотя казалось бы, что в панельке должно быть очень слышно. Может повезло? Дворы огражденные, чужие тут не ездят, везде есть освещение что тоже плюс. Есть детские площадки по территории ЖК, паркинг, и даже храм. Полный фарш, как говорится. Надеюсь, что когда будем тут жить, тоже не разочаруемся.

anonym

Елена Шульгина

Иван, ничего ужасного в ЖК нет. Траспортная развязка это вопрос времени - сейчас третью очередь сдадут и решат с выездами и заездами. Садики платные, да проблема, но это опять же не к руководству ЖК вопрос, а к властям, их просто отказываются принимать на финансирование. Школы пока вообще нет, поэтому не знаю где вы её нашли небюджетную))). Её только в этом году начнут строить. А вы видимо в вопросе сильно не разбирались и совсем не местный, раз пишите, чего у «них» нет. Действительно пока большинство возят детвору в Зелик или в Андреевку, но многие в Москве же не под домом водят в школы, а возят в другой конец города. Если сравнивать качество жилья, его стоимость, удалённость от города и проблемы на данном этапе, то это всё временное явление, которое разрешится в скором будущем. Мы жильём довольны, ждём потепления, чтоб полностью насладиться красотой выбранного нами района.

anonym

Валерия

У нас квартира в первой очереди, живем и не жалуемся) Тепло в квартире, вода есть всегда, с элекстричеством проблем не припоминаю. Огражденные дворы отличная задумка, жалко только что не предусмотрен консьерж в подъезде. Из реальной проблемы есть только то, что выезжать утром проблематично. Дорога узкая плюс какие-то умные люди оставляют машины под над дорогой. К самому ЖК претензий нет, только вот выезд плохой. Всё надеемся что в дальнейшем этот вопрос решится(

anonym

elerashidova

Многие фирмы крупные перевели сотрудников работать в Зеленоград, тут проще, и все такое. поэтому цены в самом зеленограде сильно стремятся к московским. И если надо бюджетное жилье. то вот такие ЖК сателиты как раз выход.

anonym

Татьяна Павшукова

чтоб вы знали, в первый год после сдачи лифты всегда застряют. Это нормально. Так и должно быть. Это во всех абсолютно домах происходит.

anonym

Василий Ситников

Лифты застряют часто, вот как делали этот дом??

anonym

Иван

Ужасное место! У них даже нет своего выезда на Пятницкое шоссе, дорога только через станцию д. Голубое (одна полоса). Представьте, что будет когда это чудо сдадут полностью. Сады и школы небюджетные! До Зеленограда ужасные пробки, все едут в школы и сады туда!

anonym

Артем Гончаров

На самом деле это хороший вариант для владельцев малого бизнеса. купить тут квартиру, и тут же открыть магаз/ларек какой-нибудь)) Вот серьезно.

anonym

Татьяна Павшукова

а к качеству у меня лично нет претензий. Я жила в доме 90-х, там намного хуже было все. Это были времена, когда никто ни за что не отвечал. И недострои стояли по 10 лет. Ужасов, которые тут пишут , я не встречала. Извините.

ЖК Зеленоградский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области