ЖК Истрово (микрорайон Истрово)

Новорижское шоссе, вблизи д. Веледниково

Проверено 11.04.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Адрес

Новорижское шоссе, вблизи д. Веледниково

Площадь

28 - 49 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

4

Паркинг

Подземный паркинг на 198 машиномест

Класс

Комфорт

Потолки

2.8

Описание

ГК "Роскомстрой" задумала строительство  ЖК  «Истрово», который по задумке должен стать центром нового микрорайона в этом живописном месте северо-запада Московской Области. - с одной стороны он граничит с рекой (планируется собственная набережная), с другой как бы вклинивается  в сосновый лес. На конец 2014-го года ЖК "Истрово" существовал только на сайте Роскомстроя - учитывая известные опасения, Компания заняла выжидательную позицию и к началу строительства приступа...

ГК "Роскомстрой" задумала строительство  ЖК  «Истрово», который по задумке должен стать центром нового микрорайона в этом живописном месте северо-запада Московской Области. - с одной стороны он граничит с рекой (планируется собственная набережная), с другой как бы вклинивается  в сосновый лес.

На конец 2014-го года ЖК "Истрово" существовал только на сайте Роскомстроя - учитывая известные опасения, Компания заняла выжидательную позицию и к началу строительства приступать не спешила. Поэтому мы решили не рассказывать здесь о домах, планировках и инфраструктуре - концепция может измениться в любой момент . Будем отслеживать ситуаацию и сообщать о подвижках по мере их обнаружения.
 

Расположение и инфраструктура Новорижское шоссе, вблизи д. Веледниково

  • 1 отзывов
anonym

Андрей Мурашко

Кстати, дом уже сдан в эксплуатацию и идут продажи

ЖК Истрово (микрорайон Истрово)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области