ЖК Красная Горка

ул. Колхозная, ул. Садовая, д. 14

Аннино
Бульвар Дмитрия Донского

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Колхозная, ул. Садовая, д. 14

Площадь

24.6 - 81 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

17

Паркинг

гостевой

Класс

Эконом

Сдача

2018

Потолки

3.0

Описание

Будем честны - ЖК "Красная Горка", что расположен в одноименном микрорайоне г. Подольск, конечно, не является Жилым Комплексом в традиционном понимании этого термина. Все таки, Жилой Комплекс, это некое, не обязательно многокорпусное образование, обладающее хотя бы небольшой, но собственной инфраструктурой, паркингом, наконец, или детским садом. Да и незачем этому девятисекционному 17-ти этажному панельному зданию стремится в чуждую для него лигу - ЖК "Красная Горка" и так вы...

Будем честны - ЖК "Красная Горка", что расположен в одноименном микрорайоне г. Подольск, конечно, не является Жилым Комплексом в традиционном понимании этого термина. Все таки, Жилой Комплекс, это некое, не обязательно многокорпусное образование, обладающее хотя бы небольшой, но собственной инфраструктурой, паркингом, наконец, или детским садом. Да и незачем этому девятисекционному 17-ти этажному панельному зданию стремится в чуждую для него лигу - ЖК "Красная Горка" и так выполняет возложенные на него функции быть просто добротным домом с квартирами, продающимися по доступным ценам.

Итак, ЖК "Красная Горка" это панельной дом серии 111М, отличающийся от других типовых панелей повышенным вниманием к теплоизоляции. Поскольку проект относится к категории эконом-класса, квартирный фонд в доме соответствующий: из 526-ти квартир 214 однокомнатные, 250 двухкомнатные и всего 62 трехкомнатные квартиры. Вопрос цены здесь системообразующая вещь - квартиры в "Красной Горке" предназначены для аудитории среднего класса и покупаются с оглядкой на нижнюю планку стоимости по Подольску в целом. Так вот, внимательно изучив рынок региона, можем смело заявить - цены на квартиры в ЖК "Красная Горка" действительно являются одними из самых низких в этом районе Московской Области.

Что касается объектов инфраструктуры, то они, конечно же присутствуют в шаговой доступности в самом микрорайоне "Красная Горка" - рядом есть школа, детский сад, торговые центры. Агентство Недвижимости "Домус Финанс", осуществляющее продажу квартир в ЖК, предлагает программу обмена квартир в Новостройке на квартиры вторичного рынка - это дает возможность покупателю, расставшись со своей старой квартирой, приобрести новую с доплатой. Для многих людей это более предпочтительный вариант для улучшения своих жилищных условий.

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнение важно не только для нас.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Колхозная, ул. Садовая, д. 14

  • 29 отзывов
anonym

Юлия

Ну может ЖК и не в лесу стоит, но в самом районе хватает природы. И тут явно есть где отдохнуть и детям и взрослым – горнолыжная база, конная школа, спортивные школы. Было бы желание.

anonym

Ольга Борисова

Интересно, где тут природы много? Детям? Кладбище и частично СНТ закрытое окружает. Частный сектор за ул. Колхозная граничит, так это территория опасна для детей тоже-одних туда не отпустишь.По ул. Колхозная и Садовая везде одни автомобили ...Пройти трудно. Явная реклама.

anonym

Ярослава

Хорошо, что мы не стали тянуть с покупкой и взяли квартиру в 7 доме. Уже давно сделали ремонт и живем, так что желаю терпения тем, кто еще ждет свою квартиру. Место тут замечательное, не шумно, много природы, детям тут хорошо. И соседи дружные) Метро правда далековато, но мы с машиной, так что без проблем добираемся куда-либо.

anonym

Елена Новикова

В плане экологии и свежего воздуха хороший вариант. Поблизости живописный парк, река. Там всегда можно будет погулять с детьми или просто съездить насладиться природой, не уезжая далеко от дома.

anonym

Павел Старинцев

Я недавно проезжал мимо стройки, видел, что на площадке есть работники и дело потихоньку движется. Насколько я знаю у застройщика Диском были какие-то проблемы, что плохо сказалось на темпах строительства, но сейчас строительство возобновилось и я думаю что теперь дом будет быстро расти.

anonym

Людмила Грекова

Нужно создавать инициативную группу и добиваться проблемности объекта.

anonym

Людмила Грекова

Расторгнете договор и денег не получите ! Ни денег не будет , ни договора.

anonym

Светлана

В сент.2016 вложилась в 2-шку на Садовая 14. Срок сдачи 1-й квартал 2018. Ну .т.е.вот уже скоро Они только залили фундамент!!!! Теперь говорят срок сдачи 4-й квартал 2019. Расторгать договор и бежать оттуда!

anonym

August August

Я живу по адресу Колхозная 18, рядом дома стоят и вообще не строяться, по моему кто то попал конкретно с денюшкой.

anonym

August August

Не нужно идти у них на поводу.

ЖК Красная Горка
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области