ЖК Лесной уголок

Ленинский пр-т, д. 33-35 / Опанасенко ул.

Комсомольская
Речной вокзал

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

Ленинский пр-т, д. 33-35 / Опанасенко ул.

Площадь

34 - 84 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

7-9

Паркинг

269 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2014

Потолки

2.8

Описание

ЖК "Лесной уголок" располагается в живописном месте на берегу реки Химка и представляет собой 9 домов, объединенных сетью внутриквартальных проездов. Дома стоят обособленно и напоминают собой тихий и уютный маленький городок, где нет места шуму и беспокойству. Развитая инфраструктура подмосковного города Химки также находится в пределах досягаемости для жителей комплекса. Здесь есть все составляющие комфортной жизни: школы, детские сады, торговые центры и многое другое....

ЖК "Лесной уголок" располагается в живописном месте на берегу реки Химка и представляет собой 9 домов, объединенных сетью внутриквартальных проездов. Дома стоят обособленно и напоминают собой тихий и уютный маленький городок, где нет места шуму и беспокойству.

Развитая инфраструктура подмосковного города Химки также находится в пределах досягаемости для жителей комплекса. Здесь есть все составляющие комфортной жизни: школы, детские сады, торговые центры и многое другое.

Квартиры повышенной комфортабельности имеют все необходимые условия для спокойной и комфортной жизни. Из окон домов открывается потрясающий вид на другой берег реки и построенную еще в 19 веке церковь Петра и Павла.

Расположение ЖК "Лесной уголок" в экологически чистом районе без промышленных предприятий, дает возможность его жителям всегда дышать только свежим, чистым воздухом и действительно отдохнуть после напряженного рабочего дня. Тем не менее, жителям не составит труда при необходимости добраться до столицы, так как комплекс располагается вблизи основных транспортных магистралей.

Более развернутую информацию о ЖК "Лесной уголок" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура Ленинский пр-т, д. 33-35 / Опанасенко ул.

  • 25 отзывов
anonym

Арина Савельева

Отличное место, мне очень нравится здесь, а школу скоро построят

anonym

Галина

и скорее всего и не видать жителям школы, так что если молодая семья с детьми то им совсем не выгодно тут покупать квартиру.

anonym

Геннадий Сабилин

Ранее администрация Химок отказывалась давать разрешение на ввод в эксплуатацию половины жилого комплекса, так как застройщик не построил обещанную школу, предусмотренную инвестконтрактом. И вот - "Лесной уголок" введен в эксплуатацию Градсоветом, разрешение на заселение домов у застройщика уже есть. Правда, школы как не было, так и нет.

anonym

Татьяна

Недавно мы хотели здесь купить квартиру, но когда прошли по окрестностям, вблизи не нашли школу. До самой ближней (которая совсем не близко) одних третьеклассников отпускать опасно.

anonym

Дарья Иванова

Нам не подошел ЖК, потому что до школы далеко, у нас двое детей,поэтому близость школы очень важна.

anonym

Ксения

Маленькие квратирки и планировка в них неудачная

anonym

вадим васильев

Довольно долго присматривался к жилью в этом районе, остановился именно на этом ЖК. Понравилась светлые и большие комнаты. Мне как человеку верующему, очень импонирует вид с окон на храм.

anonym

Dmitry

Очень понравился оригинальный проект домов. Цена немного высоковата, но по моему мнению это плата за отличную инфраструктуру, хорошее расположение и экологическую чистоту. Планировки квартир тоже, по моему, очень удачные, продумано всё до мелочей. Но меня очень волнует транспортная доступность и наличие стояки для автомобиля. Думаю, вечером, добраться до дома будет трудновато.

anonym

Михаил Романов

Почему-то дороговато это предложение для Химок. Дома без лифтов, квартиры уже почти все распроданы. Частые перебои со светом в Химках. Квартиры трех комнатные не такие уж и маленькие. Молодым семьям отлично подходит такое жилье.

anonym

Олеся Кравченко

народ, смотрите на качество жилья, если уже сначала протекает крыша, чего можно ожидать через пару лет проживания? штукатурка посыпется, окна начнут продувать и т.п.

ЖК Лесной уголок
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области