ЖК Молодежный-3

ул. Центральная / ул. Ильинское шоссе

Мякинино
Тушинская
  • Срок сдачи: 2015
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Центральная / ул. Ильинское шоссе

Площадь

28 - 92 м²

Тип дома

Монолит

Этажность

25

Паркинг

подземный на 1000 м/м и придомовый на 41 м/м

Класс

Эконом

Сдача

2015

Потолки

2.8

Описание

Жилой комплекс «Молодежный-3» входит в состав новостроек проекта «Молодежный», находящегося в подмосковном районе Павшино в юго-восточной части города Красногорск. Район имеет два больших преимущества: благоприятную экологию и хорошую транспортную доступность. Удаленность от Москвы всего 2 километра. Добраться в столицу можно за 10-15 минут автотранспортом по Волоколамскому или Новорижскому шоссе или электричкой Рижской ветки железной дороги. ЖК «Молодежный-3» представл...

Жилой комплекс «Молодежный-3» входит в состав новостроек проекта «Молодежный», находящегося в подмосковном районе Павшино в юго-восточной части города Красногорск. Район имеет два больших преимущества: благоприятную экологию и хорошую транспортную доступность. Удаленность от Москвы всего 2 километра. Добраться в столицу можно за 10-15 минут автотранспортом по Волоколамскому или Новорижскому шоссе или электричкой Рижской ветки железной дороги.

ЖК «Молодежный-3» представляет собой монолитный двадцати пяти этажный жилой дом из трех секций. На первом нежилом этаже разместились помещения бытового, административного и общественного назначения. Покупателям предлагаются квартиры свободной планировки площадью от 32,11 до 90,30 кв.метров. Высота первого этажа составляет 360 см, жилых – 300 см.

Рядом с новостройкой все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, почтовое отделение, торгово-офисный центр, рынок, ресторан. В 15 минутах неспешной ходьбы набережная Москва-реки, в 500 метрах от дома горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ».

Расположение и инфраструктура ул. Центральная / ул. Ильинское шоссе

  • 1 отзывов
anonym

Yasmin Casa

Выбрали этот комплекс потому что нам он подошел по всем параметрам,в Москве у нас работает только папа. А нам с детьми этот вариант очень подходит, все таки цены на образование поменьше, чем в Москве.Что очень важно квартиры свободной планировки- сделаем под себя. ну и на лыжах есть где покататься.

ЖК Молодежный-3
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2015

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области