Жилой комплекс «Москвич»

ул. Победы 18

Алтуфьево

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Победы 18

Площадь

42.2 - 83.6 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

25

Паркинг

Придомовая, гостевая автостоянка на 586 м\м

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Потолки

2.7

Описание

ЖК «Москвич» — проект компании «Монолит», предусматривающий создание современных домов с благоустроенной территорией в Лобне. Строительство ведется в месте с развитой инфраструктурой, к которой жильцы получат прямой доступ. Жилой комплекс «Москвич» — это 4 высотных дома с вентилируемыми фасадами из полированного керамогранита, которые возводятся по монолитной технологии. В отделке преобладают теплые пастельные тона. Три дома уже достроены и введены в эксплуатацию...

ЖК «Москвич» — проект компании «Монолит», предусматривающий создание современных домов с благоустроенной территорией в Лобне. Строительство ведется в месте с развитой инфраструктурой, к которой жильцы получат прямой доступ.

Жилой комплекс «Москвич» — это 4 высотных дома с вентилируемыми фасадами из полированного керамогранита, которые возводятся по монолитной технологии. В отделке преобладают теплые пастельные тона. Три дома уже достроены и введены в эксплуатацию. Сдача четвертого запланирована на 2020 год. В ЖК «Москвич» уже функционирует дворец детского творчества.

На территории жилого комплекса будут оборудованы детские игровые и спортивные площадки, организованы места для отдыха, установлены малые архитектурные формы, произведены работы по озеленению.

Место для строительства выбрано в Лобне, в 18 км от МКАД. Добраться до столицы можно за 30-40 минут. Ж/д станция удалена от объекта строительства на полтора километра. В Лобне развита сеть общественного транспорта, доступность комплекса можно назвать хорошей.

Близость леса и водоема делают экологию района застройки весьма благоприятной. Рядом с комплексом нет предприятий, загрязняющих экологию. Ближайший «вредный сосед» — аэропорт Шереметьево. Негативного воздействия на экологию он практически не оказывает, возможны лишь легкие отголоски взлетающих и приземляющихся самолетов.

В Лобне достаточно инфраструктурных объектов, в том числе, рядом с новостройкой. Здесь работают школы, детские сады, ТЦ, медицинские и спортивные учреждения.

Квартирный вопрос

В «Москвиче» запроектированы квартиры площадью от 44,2 до 82,2 кв. м с одной, двумя или тремя комнатами.

В них есть кладовые и гардеробные помещения, раздельный санузел, балкон/лоджия.

В трехкомнатных квартирах предусмотрены два балкона. Из окон будут открываться прекрасные виды на Лобненский парк.

Квартиры сдаются с остеклением, без отделки.

Плюсы:

  • есть сданные дома;
  • обжитой район;
  • соседство с лесопарком.

Недостатки:

  • основная масса квартир — однокомнатные.

ЖК «Москвич» — проект, про который можно сказать так: «Все гениальное просто». Действительно, здесь нет технологических новинок и изысков, но от этого комплекс не становится скучным или неуютным. Его архитектура приятна для глаз, территория удобна для прогулок и игр с детьми, квартиры комфорты для жизни. Локация тоже нам понравилась: 500 м до ж/д платформы «Лобня», 3 км до Рогачесвского шоссе, 17 км до МКАД по Дмитровскому шоссе. Судя по темпам, с которыми здесь раскупается жилье, цены справедливы, и предложение устраивает покупателей.

Расположение и инфраструктура ул. Победы 18

  • 13 отзывов
anonym

Стас Минаев

вентфасады, это те которые горят как порох почему то.

anonym

Валентин Тихонов

А парковки опять не предусмотрели? Лепят муравейники по всему городу, а парковаться негде.

anonym

Дмитрий

8-й дом уже получает ключи и начинает делать ремонты. На 6-й дом получено Заключение о соответствии. По 4-му дому строительная готовность 75%. Так сказали по телефону. До сдачи 4-го дома по ДДУ есть еще почти 9 месяцев. Должны уложиться. Был на стройке в выходные. Завезли утеплитель для 4-го дома. Делают крепления под вентилируемый фасад и остекляют лоджии. Так что работа идёт. Рабочих много. Очень активно строят Дом детского творчества.

anonym

Александр Протапов

8 дом сдали, выдают ключи. 6й в процессе сдачи . Дом 4 по плану осенью должен сдаваться, построен, фасад не готов еще, не облицован.

anonym

Евгений

Темпы строительства сильно замедлились. По д. 4 никаких новостей на сайте. Был на стройке - никаких изменений. Фото на сайте перестали размещать. По 8 и 6 дому обещанные сроки уже сдвинулись на несколько месяцев. На сайте только новости о больших скидках и ничего нового о ходе строительства. Может кончились деньги на стройку?

anonym

Юрген

где про нее можно прочитать ребят?

ЖК Москвич
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области