ЖК на ул. Почтовая

ул. Почтовая на месте д. 7, 2А

Новокосино

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Почтовая на месте д. 7, 2А

Площадь

30 - 50 м²

Этажность

1-2

Паркинг

гараж-стоянка на 900 м/м

Описание

ЖК на ул. Почтовая В городе Железнодорожный строят новый жилой комплекс. Он будет располагаться на ул. Почтовая, на месте двух старых домов (под номерами 2а и 7). Комплекс малоэтажной застройки возводят по индивидуальному проекту. Расположение ЖК Жилой комплекс строят в Московской области, г. Железнодорожный, по адресу: ул. Почтовая, на месте домов № 7 и 2а. Транспортная доступность места застройки хорошая. Добраться сюда можно по Носовихинскому шоссе, преодолев 7,5 км пути от кольцевой...

ЖК на ул. Почтовая

В городе Железнодорожный строят новый жилой комплекс. Он будет располагаться на ул. Почтовая, на месте двух старых домов (под номерами 2а и 7). Комплекс малоэтажной застройки возводят по индивидуальному проекту.

Расположение ЖК

Жилой комплекс строят в Московской области, г. Железнодорожный, по адресу: ул. Почтовая, на месте домов № 7 и 2а. Транспортная доступность места застройки хорошая. Добраться сюда можно по Носовихинскому шоссе, преодолев 7,5 км пути от кольцевой дороги. В 15 минутах ходьбы от ЖК на ул. Почтовая есть ж/д платформа, с которой электрички отправляются на Курский вокзал.

Экология района

Экологию в Железнодорожном нельзя назвать весьма благоприятной. Город то и дело страдает от выбросов вредных веществ в атмосферу. Вместе с тем комплекс несколько удален от «эпицентра» загрязнения.

Варианты квартир

Проектом предусмотрено создание компактных квартир с продуманными планировками, благодаря чему удастся рационально использовать каждый квадратный метр. Площадь квартир в ЖК на ул. Почтовая колеблется в диапазоне от 30 до 50 кв. м.

Потенциальные покупатели

Недвижимость в ЖК на ул. Почтовая смогут приобрести граждане со средними доходами. Здесь сформирована инфраструктура, достаточная для людей любого возраста.

Архитектура ЖК

В составе жилого комплекса — малоэтажные корпусы (1-2 этажа) с простыми архитектурными формами и четкими линиями.

Паркинг

Информацию о наличии на территории ЖК на ул. Почтовая паркинга для транспортных средств владельцев квартир застройщик пока не предоставляет.

Обустройство территории

На придомовой территории проведут комплекс работ по благоустройству, включающих озеленение, организацию зон для отдыха, игр детей, занятий спортом.

Расположение и инфраструктура ул. Почтовая на месте д. 7, 2А

ЖК на ул. Почтовая
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области