Жилой комплекс «Новое Домодедово»

мкр. Новое Домодедово

Варшавская
Домодедовская
Нагатинская
  • Срок сдачи: 2017
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

мкр. Новое Домодедово

Площадь

24 - 94 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

9-17

Паркинг

Крытый паркинг и гостевая парковка

Класс

Комфорт

Сдача

2017

Описание

ЖК «Новое Домодедово» Если строительством занимается компания «ЛСР. Недвижимость – Москва», ждите нечто масштабное. Этот застройщик, как правило, по мелочам не разменивается. Вот и в г. Домодедово запланировано строительство (микро) района аж на 10 000 жителей. Только под первой очередью возведения ЖК «Новое Домодедово» подразумевается постройка 27 домов. Сроки сдачи Комплекс сдан. Расположение ЖК ЖК расположен в мкр. Новое Домод...

ЖК «Новое Домодедово»

Если строительством занимается компания «ЛСР. Недвижимость – Москва», ждите нечто масштабное. Этот застройщик, как правило, по мелочам не разменивается. Вот и в г. Домодедово запланировано строительство (микро) района аж на 10 000 жителей. Только под первой очередью возведения ЖК «Новое Домодедово» подразумевается постройка 27 домов.

Сроки сдачи

Комплекс сдан.

Расположение ЖК

ЖК расположен в мкр. Новое Домодедово, в 22 км от МКАД. От метро до новостройки курсируют автобусы и маршрутные такси. В распоряжении автомобилистов — трасса «М4 Дон». Расстояние до ж/д станции — около 3 км. Поезда следуют до Павелецкого вокзала.

Экология района

Экология местности нормальная. Рядом с новостройкой нет промышленных объектов, недалеко находится лесной массив. Из негативных моментов — не самое далекое соседство с аэропортом Домодедово, а значит — придется привыкать к шуму садящихся и взлетающих самолетов.

Варианты квартир

В комплексе представлены квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, как достаточно компактные, так и в меру просторные. Доступны лоты под чистовую отделку и с готовым ремонтом.

Архитектура ЖК

В составе комплекса (первый этап) — 27 разновысотных домов серии «ЛСР», возведенные с применением энергоэффективной «бесшовной» технологии отделки фасадов. Внешний облик лаконичный, дома оформлены в светлой гамме оттенков.

Паркинг

Для транспортных средств предусмотрены крытый паркинг и гостевая парковка.

Обустройство территории

Застройщик позаботился о создании собственной инфраструктуры. Запланировано строительство ДОУ, школ, супермаркетов и других объектов внутренней инфраструктуры. Дворы благоустраиваются, озеленяются. Для детей создают игровые площадки, для взрослых — зоны для прогулок, отдыха, занятий физкультурой.

Инфраструктура

Район застройки не изобилует социально-коммерческой инфраструктурой. Многое создается внутри самого комплекса. Что касается внешней инфраструктуры, большинство объектов сосредоточены в г. Домодедово, от которого до новостройки примерно 5 км.

Расположение и инфраструктура мкр. Новое Домодедово

  • 29 отзывов
anonym

Егор Романчев

Отзыв жителя данного комплекса. Все отлично, квартиры теплые, магазинов полно, лес рядом. Но как и в любом районе проблема с парковкой, понаделали узеньких улочек и понаставили знаков остановка запрещена)

anonym

Даниил Гвоздков

Я уже там был, действительно скидки хорошие делают, но в Эстатете смог выторговать более привлекательную скидку. Вот вплотную занялся доками в БТИ.

anonym

Никита Некрасов

Ипотека есть, причём с гос компенсацией. В итоге мы получаем процентную ставку около 10% годовых. Правда нужно внести сразу не менее 20% стоимости квартиры. Рекомендую брать Миэле, там манагеры адекватные и можно о скидосе поторговаться.

anonym

Дмитрий Сердюк

Панели очень гладкие для бюджетного жилья. Мы с женой смотрели в Химках несколько комплексов, там такие кривые панели и так ужасно смонтировано что даже не вооруженным взглядом видно. А о щелях в стыках я вообще молчу. Ипотека здесь имеется ?

anonym

Даниил Гвоздков

Вот трешка которая мне очень понравилась. А где покупать квартиру решать вам. Особой разницы между комплексами нет, ибо входят в микрорайон Большое Домодедово.

anonym

Дмитрий Сердюк

Фотографий квартиры внутри нету ? А то мы сейчас тоже мечемся в поиске жилья. Правда пока не знаем где лучше взять в новом или южном домодедово, насколько мы поняли это один и тот же микрорайон.

anonym

Никита Некрасов

Кульный комплекс показался когда посмотрел несколько вариантов квартир в новое домодедово. Двушки стартуют с 3.6 лямов, планировочки стандартные нечего особенного. Кухня просторная, куда побольше чем в однухе.

anonym

Diana Lyadetskaya

Реально удачная квартира. И комнаты большие. Кстати, не сказала бы, что с/у тесный. В общем, договорились мы с брокером что в субботу приедем к ним в офис, посмотрим документики, а потом с ним же поедем на экскурсию.

anonym

DixX

Да без вопросов, ребят! Вот моя двуха. Выбирал из нескольких вариантов…Супруга настояла на этом. Она же и распланировала дизайн комнат. Мне осталось всего ничего…Денег на ремонт заработать.)) )

anonym

Милли

Любопытно, вы уже купили квартиру тут? Какая планировка приглянулась больше всех??? Мы сейчас в процессе выбора, поэтому тема ОЧ актуальна

ЖК "Новое Домодедово" (Большое Домодедово), г. Домодедово
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2017

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области