ЖК Новое Зимогорье

д. Зимогорье, пересечение ул. Ватутина и ул. Печати

Бабушкинская
Медведково
Проверено 05.04.2024
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

д. Зимогорье, пересечение ул. Ватутина и ул. Печати

Площадь

37 - 52 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

4

Паркинг

гостевая автостоянка

Класс

Эконом

Потолки

2.7

Описание

ЖК «Новое Зимогорье» Жилой комплекс «Новое Зимогорье» соответствует представлениям современного человека о комфортном и в то же время доступном жилье. Он построен из кирпича, устойчивого к морозам и пожаробезопасного. В распоряжении жильцов комплекса собственная котельная, вода поступает из артезианской скважины. Расположение ЖК ЖК «Новое Зимогорье» построен в Пушкинском районе Московской области. Место весьма привлекательно: удалено от мегаполиса, благодаря ч...

ЖК «Новое Зимогорье»

Жилой комплекс «Новое Зимогорье» соответствует представлениям современного человека о комфортном и в то же время доступном жилье. Он построен из кирпича, устойчивого к морозам и пожаробезопасного. В распоряжении жильцов комплекса собственная котельная, вода поступает из артезианской скважины.

Расположение ЖК

ЖК «Новое Зимогорье» построен в Пушкинском районе Московской области. Место весьма привлекательно: удалено от мегаполиса, благодаря чему обеспечиваются все преимущества загородной жизни, и имеет хорошую транспортную доступность, а значит, не будет сложно добраться в Москву в нужный момент. Комплекс расположился в д. Зимогорье, на пересечении улиц Ватутина и Печати.

Доехать до МКАД можно на автомобиле по Ярославскому шоссе. Путь составляет 28 км. До метро ходят автобусы и маршрутные такси. Кроме того, в 800 м от жилого комплекса «Новое Зимогорье» — ж/д станция.     

Экология района

Комплекс соседствует с хвойным лесом Правдинского лесничества, поблизости есть водоемы. Все это позволяет сформировать благоприятную экосистему. Промышленных объектов в районе нет, как и крупных магистралей.

Варианты квартир

Проектом предусмотрено создание 208 квартир, площадь которых попадает в диапазон от 37 до 52 кв. м. Их планировки продуманы таким образом, чтобы каждый владелец недвижимости мог наиболее полно использовать имеющееся пространство.

Потенциальные покупатели

Квартиры ориентированы на покупателей со средними доходами, в том числе на молодые семьи, приобретающие свое первое жилье. ЖК «Новое Зимогорье» заинтересует также граждан, переезжающих из других регионов страны.

Архитектура ЖК

Комплекс выполнен в едином архитектурном стиле. При его возведении используется экологичный кирпич. Малоэтажная застройка (4 этажа) с небольшим количеством квартир в подъездах (в каждом их 16) создает особую атмосферу уюта.

Паркинг

В рамках первой очереди застройщик создает придомовые парковочные места, вторая предусматривает строительство многоярусной стоянки.

Обустройство территории

Застройщик намерен провести благоустройство придомовой территории: высадить кустарники, создать места для отдыха и прогулок. В рамках второй очереди планируется строительство детского сада для 120 малышей.

Отметим, что строительство было заморожено в 2013 году, до сих пор стройка остается заброшенной.

Расположение и инфраструктура д. Зимогорье, пересечение ул. Ватутина и ул. Печати

  • 4 отзывов
anonym

Ирина Данилова

Строительство и летом было заморожено - уже 3 года как. Там какие-то проблемы с документацией на землю.

anonym

Александр Козлов

Сколько минут от комплекса пешком до станции?

anonym

Марс Фридрих

Естественно заморожено , щас декабрь зима :)

anonym

Эвелина Куниш

Разве строительство не заморожено?

ЖК Новое Зимогорье
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области