ЖК "Огни Ногинска", г. Ногинск, ул. Текстилей, вл. 2 (вблизи вл. 2/27)

г. Ногинск, ул. Текстилей, вл. 2 (вблизи вл. 2/27)

  • Срок сдачи: 2015

Характеристики

Регион

Город

Адрес

г. Ногинск, ул. Текстилей, вл. 2 (вблизи вл. 2/27)

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

17

Паркинг

гостевой парковки

Сдача

2015

Описание

ЖК «Огни Ногинска» ЖК «Огни Ногинска» — современный многоквартирный дом с благоустроенной территорией. Застройщик, ГК «Новация», использует материалы высокого качества и тщательно контролирует каждую стадию строительных и отделочных работ, благодаря чему можно говорить о безусловном комфорте жилья для всех собственников. Сроки сдачи Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2015 года. Расположение ЖК ЖК «Огни Ногинска» расположилс...

ЖК «Огни Ногинска»

ЖК «Огни Ногинска» — современный многоквартирный дом с благоустроенной территорией. Застройщик, ГК «Новация», использует материалы высокого качества и тщательно контролирует каждую стадию строительных и отделочных работ, благодаря чему можно говорить о безусловном комфорте жилья для всех собственников.

Сроки сдачи

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2015 года.

Расположение ЖК

ЖК «Огни Ногинска» расположился в северной части г. Ногинск, по адресу: ул. Текстилей, вл. 2. От МКАД новостройку отделяют 43 км. Движение автомобилей организовано по Горьковскому шоссе. Со столицей комплекс соединяет сеть общественного транспорта — автобусы и электрички. До ближайшей остановки нужно пройти от дома не более 100 м.

Экология района

Близость Глуховского парка, р. Клязьмы и Черноголовского пруда благоприятно сказывается на экологии местности. В совокупности с комплексным озеленением придомовой территории такое соседство обеспечивает возможность наслаждаться свежим воздухом вдали от суеты и пыли мегаполиса.

Варианты квартир

В жилом комплексе «Огни Ногинска» можно приобрести одно- или двухкомнатную квартиру с балконом, площадью от 41 до 61 кв м.   

Потенциальные покупатели

Новостройка относится к сегменту «комфорт», а значит, квартиры здесь могут приобрести граждане со средними доходами. Благодаря развитой инфраструктуре и не слишком значительной удаленности от столицы, здесь будет удобно гражданам всех возрастных групп, занятым в различных сферах деятельности. Ввиду компактных площадей жилье наилучшим образом подойдет для небольших семей.

Архитектура ЖК

«Огни Ногинска» — семнадцатиэтажное здание, построенное по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс состоит из четырех секций. В отделке преобладают материалы нейтральных оттенков теплого цветового спектра.

Паркинг

Возле дома есть пространство, отведенное для гостевой автостоянки.  

Обустройство территории

Проектом предусмотрено благоустройство придомовых участков. Здесь появятся площадки для занятий спортом и игр с детьми, зоны для отдыха, уличное освещение. На территории комплекса заасфальтируют дороги и тротуары, высадят кустарники.

Расположение и инфраструктура г. Ногинск, ул. Текстилей, вл. 2 (вблизи вл. 2/27)

ЖК "Огни Ногинска", г. Ногинск, ул. Текстилей, вл. 2 (вблизи вл. 2/27)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2015

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области