ЖК Первомайский 2

ул. Первомайская, 22

  • Срок сдачи: 2021
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Город

Адрес

ул. Первомайская, 22

Площадь

28.2 - 94 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

17

Паркинг

гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Потолки

2.7

Описание

Если вы окажетесь в центре Ивантеевки, то не проедете мимо нового жилого комплекса — «Первомайский 2». В его составе — три 17-этажных корпуса. Новостройка возводится по индивидуальному проекту, кирпично-монолитной технологии. В наружной отделке используются керамогранитные плиты. Создатели комплекса предусмотрели дополнительное утепление фасада, за счет чего жильцы ЖК «Первомайский 2» смогут экономить на энергоносителях до 30%. Подъезды комплекса оснащают пом...

Если вы окажетесь в центре Ивантеевки, то не проедете мимо нового жилого комплекса — «Первомайский 2». В его составе — три 17-этажных корпуса. Новостройка возводится по индивидуальному проекту, кирпично-монолитной технологии.

В наружной отделке используются керамогранитные плиты. Создатели комплекса предусмотрели дополнительное утепление фасада, за счет чего жильцы ЖК «Первомайский 2» смогут экономить на энергоносителях до 30%.

Подъезды комплекса оснащают помещениями для консьержей, охраны. Здесь выделяют место под колясочную, устанавливают пассажирские и грузовые лифты.

Придомовая территория благоустраивается. В зеленом и уютном дворе ЖК «Первомайский 2» предусмотрены детские и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха. Во дворе есть гостевая парковка, но она удалена от мест общего пользования.

Большое внимание в комплексе уделяют безопасности. Здесь и видеонаблюдение, и пожарные системы. Внешняя эстетическая привлекательность новостройки подкреплена внутренней. Так, из зеленого двора вы попадаете в холлы (входные группы адаптированы для маломобильных граждан). Коридоры и площадки подъездов дизайнерски обустроены. В доме есть зал, в котором будут проводиться заседания жильцов.

Квартирный вопрос

От холла к квартирам вы попадаете быстро и с комфортом на бесшумном скоростном лифте. Выбор квартир достойный: студии, квартиры с одной, двумя и тремя комнатами.

Площадь жилья варьируется в диапазоне от 28,2 до 94,3 кв. м.

В квартирах улучшение планировки, есть место для гардеробной.

Нам понравились лоджии с панорамным остеклением. При желании за их счет можно расширить жилое пространство.

В квартирах хорошая тепло- и звукоизоляция, есть возможность выбрать вариант отделки «под ключ».

О локации

Строительство ведется в Ивантеевке, если точнее, то в ее центральной части. Город чистый и спокойный, здесь много зелени. Адрес ЖК: ул. Первомайская, 22. Расстояние до МКАД — 25 км.

Проблем с мобильностью не будет, даже если в вашем владении нет автомобиля. В пешей доступности — ж/д станция и автобусная остановка. Поездка в столицу или до метро займет около 40 минут.

В экологическом аспекте место весьма привлекательное. Город окружен лесными массивами. В 300 м от участка застройки располагается парк культуры и отдыха. Есть и река Уча с пляжами.

Инфраструктура также имеется в достаточном объеме. Рядом с новостройкой работают школы и детские сады, магазины, отделения банков, кафе.

Плюсы:

  • качественное строительство;
  • обжитой район;
  • транспортная доступность;
  • обилие зеленых зон;
  • улучшенные планировки;
  • возможность заказать отделку.

ЖК «Первомайский 2» создан для жизни. Как бы парадоксально это не звучало, но современное строительство не всегда такое. То застройщики очень жадно «нарезают» квадратные метры, то застраивают каждый клочок земли, превращая современные комплексы в жуткие «муравейники». Здесь же все выглядит так, будто о нас с вами уже позаботились. Ну, может быть, не о нас конкретно, а о жильцах новостройки, вы поняли. Застройка не плотная, места на придомовой территории достаточно — только под озеленение отданы более 570 кв. м. Планировки продуманы неплохо, на жилых «квадратах» здесь не экономят, но и не разбрасываются ими, все-таки за каждый нужно платить, а, чтобы бюджет покупки не был для вас непосильной ношей, есть квартиры разного метража – и побольше, и поменьше. Приезжайте, смотрите.

Расположение и инфраструктура ул. Первомайская, 22

ЖК Первомайский 2
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2021

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области