ЖК "Петровская Слобода" жилой комплекс, г. Лосино-Петровский, ул. Пушкина, 6

Пушкина ул., 6 (строит. адрес: Пушкина ул., корп. 3)

Перово
Щелковская

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

Пушкина ул., 6 (строит. адрес: Пушкина ул., корп. 3)

Цена за м²

от 53,5 тыс. ₽/м²

Площадь

44 - 95 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

9-14-17

Паркинг

нет

Описание

Жилой комплекс «Петровская слобода» находится в 27 км от столицы в подмосковном Лосино-Петровске. Новостройка окружена многочисленными лесами, рядом протекает река Клязьма. Любимым местом отдыха и ловли рыбы местных жителей является Орловский карьер с кристально-чистой водой и песчаными пляжами. Также в городской черте есть несколько маленьких водоемов.ЖК «Петровская слобода» сдан в 2010 году. Тихий и уютный район города, в шаговой доступности поликлиника, детсады и школы. П...
Жилой комплекс «Петровская слобода» находится в 27 км от столицы в подмосковном Лосино-Петровске. Новостройка окружена многочисленными лесами, рядом протекает река Клязьма. Любимым местом отдыха и ловли рыбы местных жителей является Орловский карьер с кристально-чистой водой и песчаными пляжами. Также в городской черте есть несколько маленьких водоемов.

ЖК «Петровская слобода» сдан в 2010 году. Тихий и уютный район города, в шаговой доступности поликлиника, детсады и школы.

Просторные квартиры с большими кухнями, гардеробными комнатами и балконами имеют оформленное право собственности. Квартиры уже с отделкой. Сейчас в продаже не жилые помещения на 1-м этаже.

Расположение и инфраструктура Пушкина ул., 6 (строит. адрес: Пушкина ул., корп. 3)

ЖК "Петровская Слобода" жилой комплекс, г. Лосино-Петровский, ул. Пушкина, 6
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области