Жилой комплекс «Поречье», Звенигород

жилой поселок «Поречье»

Проверено 14.03.2024
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Город

Адрес

жилой поселок «Поречье»

Площадь

25 - 50 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

3

Паркинг

гостевой

Класс

Эконом

Описание

ЖК «Поречье» Малоэтажный жилой комплекс «Поречье» возводится в живописном и экологически чистом Подмосковье, к которому все чаще тяготеют жители шумного мегаполиса. Помимо жилья здесь появятся объекты коммерческой недвижимости, детский сад. Расположение ЖК ЖК возводится в Московской области, рядом со Звенигородом, в пос. Поречье. Район застройки удален от МКАД в Рублево-Успенском направлении примерно на 37 км. К месту застройки можно добраться на электричке —...

ЖК «Поречье»

Малоэтажный жилой комплекс «Поречье» возводится в живописном и экологически чистом Подмосковье, к которому все чаще тяготеют жители шумного мегаполиса. Помимо жилья здесь появятся объекты коммерческой недвижимости, детский сад.

Расположение ЖК

ЖК возводится в Московской области, рядом со Звенигородом, в пос. Поречье. Район застройки удален от МКАД в Рублево-Успенском направлении примерно на 37 км. К месту застройки можно добраться на электричке — до ж/д станции от новостройки ходят маршрутные такси.

Экология района

Экология в районе строительства жилого комплекса благоприятна. Участок окружают лесные массивы, поблизости нет промзон и крупных магистралей.

Варианты квартир

В ЖК «Поречье» проектируются 84 квартиры площадью от 25 до 50 кв. м. Они сдаются без отделки. Планировки достаточно простые: совмещенный санузел, компактная спальня. Много студийных вариантов.

Архитектура ЖК

В составе жилого комплекса «Поречье» — два трехэтажных здания монолитного типа. Внешне он напоминает скандинавские лаконичные постройки с четкой геометрией.

Паркинг

Для транспортных средств жильцов комплекса предусматривается парковка.

Обустройство территории

На придомовой территории проводится комплексное благоустройство с озеленением, строительством площадок для игр и занятий спортом. Здесь же планируется выделить помещения под магазины, аптеку и детский сад.

Инфраструктура

Район застройки недостаточно развит с точки зрения социально-коммерческой инфраструктуры. В пешей доступности — несколько магазинов. Поликлиники, образовательные учреждения, кафе, супермаркеты расположены в соседнем Звенигороде.

В настоящее время строительство заморожено.

Расположение и инфраструктура жилой поселок «Поречье»

  • 6 отзывов
anonym

Светлана Софьина

anonym

Александр Жуковский

anonym

Александр Жуковский

anonym

Владимир Иванов

anonym

Владимир Иванов

ЖК Поречье
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области