Жилой дом Правда-4

п. Правдинский, ул. Чехова, в р-не д.1

Бабушкинская
Медведково

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

п. Правдинский, ул. Чехова, в р-не д.1

Площадь

32 - 96 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

12

Паркинг

подземный на 55 м/м и гостевой на 87 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2017

Потолки

2.8

Описание

Жилой дом "Правда-4", строительством которого занимается ООО "ПРОФИ-ИНВЕСТ", расположен в п.Правдинский Пушкинского района МО. Что характерно для Застройщика, так это минимум информации об объекте строительства, выложенной на его сайте. С одной стороны, это объяснимо: ПРОФИ-ИНВЕСТ, далеко не новичок на рынке, в портфолио Компании входит более 20-ти успешно реализованных Новостроек, преимущественно находящихся на Севере Московской области, строит Компания основательно, надежно...

Жилой дом "Правда-4", строительством которого занимается ООО "ПРОФИ-ИНВЕСТ", расположен в п.Правдинский Пушкинского района МО. Что характерно для Застройщика, так это минимум информации об объекте строительства, выложенной на его сайте. С одной стороны, это объяснимо: ПРОФИ-ИНВЕСТ, далеко не новичок на рынке, в портфолио Компании входит более 20-ти успешно реализованных Новостроек, преимущественно находящихся на Севере Московской области, строит Компания основательно, надежно, в срок, и, соответственно, не видит особого смысла расписывать свои объекты во всех красках - вполне достаточно Проектной Декларации. С другой стороны, информации хочется иметь чуть больше - этот пробел мы и попробуем устранить.

Итак, жилой дом "Правда-4" имеет 12 видимых наземных этажей, еще в одном разместили паркинг почти на 90 машиномест, плюс, предусмотрели цокольный этаж для размещения нежилых помещений. Площади для коммерческого использования займут первый этаж дома, квартиры продаются со второго по двенадцатый этаж. Сравнивая Проектную Декларацию с кратким описанием квартирного фонда, можно увидеть некоторые несущественные расхождения. Опираясь на информацию, выложенную на сайте, видим, что всего в "Правда-4" предусмотрено 286 квартир, из которых 205 однокомнатные,  37 двухкомнатные и 40 трехкомнатные. С однушками все просто и понятно: площади в районе 35 кв.м, маленькие прихожие, но большие кухни. Минимум несущих стен позволяют реализовать "студийную" планировку. С двухкомнатными квартирами дело обстоит несколько сложнее: есть совсем крохотные варианты с 42-мя квадратами общей площади, есть и более приемлемые 60 кв.м. При этом, в силу особенности планировочных решений, в небольших двушках от совмещения кухни и гостинной уйти не удастся, а в квартирах побольше это получится не всегда. От трешек впечатления диаметрально противоположны - 60 кв.м для подобной квартиры просто смешны и явно недостаточны по современным меркам, а вот 92 кв.м с двумя санузлами и просторной кухней смотрятся прекрасно.

Вывод лежит на поверхности: несмотря на применение технологии монолитного домостроения с утепленными вентилируемыми фасадами, Жилой Дом "Правда-4" балансирует на грани двух классов, "эконом" и "комфорт". Вопрос стоимости жилья здесь останется актуальным от начала и до конца строительства.

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнение важно не только для нас.

Расположение и инфраструктура п. Правдинский, ул. Чехова, в р-не д.1

Жилой дом Правда-4
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области