Новостройка Щёлково, Краснознаменская ул., 17, стр. 3, кв-л "Пустовский"

Краснознаменская ул., вл. 17, стр. 3

Характеристики

Регион

Город

Адрес

Краснознаменская ул., вл. 17, стр. 3

Цена за м²

от 58 тыс. ₽/м²

Площадь

44 - 86 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

17

Паркинг

нет

Описание

Новый жилой квартал «Пустовский» состоит из 17-ти этажных жилых домов, конструкция которых представляет собой железно-бетонный контакт отделанный кирпичом. Вниманию покупателей предлагались 1-, 2-, и 3-х комнатные квартиры общей площадью от 46 до 90 кв.м. Квартиры сдавались без отделки. В непосредственной близости от дома располагаются все жизнено необходимые объекты: продуктовые супермаркеты, торговый центр "ГиперГлобус", цент творческого развития и т.д. Так же рядом...

Новый жилой квартал «Пустовский» состоит из 17-ти этажных жилых домов, конструкция которых представляет собой железно-бетонный контакт отделанный кирпичом.
Вниманию покупателей предлагались 1-, 2-, и 3-х комнатные квартиры общей площадью от 46 до 90 кв.м. Квартиры сдавались без отделки.
В непосредственной близости от дома располагаются все жизнено необходимые объекты: продуктовые супермаркеты, торговый центр "ГиперГлобус", цент творческого развития и т.д. Так же рядом с кварталом есть общеобразовательная школа, детский сад, поликлиники, гимназия, аптека и больница.

Расположение и инфраструктура Краснознаменская ул., вл. 17, стр. 3

Новостройка Щёлково, Краснознаменская ул., 17, стр. 3, кв-л "Пустовский"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области