ЖК Родники

пос. Родники, ул. Трудовая , д. 7, 8, 9, 11

Жулебино
Проверено 14.03.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

пос. Родники, ул. Трудовая , д. 7, 8, 9, 11

Площадь

36 - 95 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

17

Паркинг

многоэтажный и гостевой

Класс

Эконом

Сдача

2017

Потолки

2.7

Описание

Поселок Родники, расположенный на расстоянии 16 км от столицы, если следовать по Егорьевской трассе, дал название новому жилому комплексу. Жилой комплекс «Родники» предлагает своим жителям удобные монолитные дома комфорт-класса, удачное транспортное расположение, обусловленное наличием двух железнодорожных станций, и развитую инфраструктуру. Новостройка находится рядом с обширной парковой зоной. В жилом комплексе «Родники» предусматривается поэтапное введение в экспл...

Поселок Родники, расположенный на расстоянии 16 км от столицы, если следовать по Егорьевской трассе, дал название новому жилому комплексу. Жилой комплекс «Родники» предлагает своим жителям удобные монолитные дома комфорт-класса, удачное транспортное расположение, обусловленное наличием двух железнодорожных станций, и развитую инфраструктуру. Новостройка находится рядом с обширной парковой зоной.

В жилом комплексе «Родники» предусматривается поэтапное введение в эксплуатацию четырех многоэтажных зданий. Введен в строй 17-этажный четырехсекционный панельный дом серии П-111, в котором построено 300 квартир. Второй этап предусматривает возведение трех трезсекционных монолитно-кирпичных корпусов высотностью 17 этажей, каждый из которых рассчитан на 272 квартиры. Квартирография новостройки включает квартиры с одной, двумя и тремя комнатами метражом от 36,7 кв. м до 95, 35 кв. м с удобной рациональной планировкой. Предлагаются несколько типов отделки квартир.

Жилой комплекс «Родники» предусматривает создание локальной инфраструктуры, объекты которой разместятся в помещениях на первых этажах построенных корпусов и смогут удовлетворить запросы населения новостройки. Проект предусматривает сооружение многофункционального торгового комплекса, а также обширной автопарковки. Территорию новостройки предполагается благоустроить и озеленить, разместив на ней детские игровые городки и оборудовав благоустроенные зоны отдыха.

Стоит отметить, что квартиры в сданном корпусе на первичном рынке все проданы. Строительство второй очереди приостановлено.

Более развернутую информацию о ЖК "Родники" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура пос. Родники, ул. Трудовая , д. 7, 8, 9, 11

  • 14 отзывов
anonym

Олег Салтыков

Застройщик Банкрот, соседи, присоединяйтесь! 8916 5376168

anonym

Ann Makhaeva

как насчет того, что в документах стоит дата: "ориентировочный срок конец 2016 года"?

anonym

Ann Makhaeva

Кто знает к кому идти и кого спрашивать, чтобы что-то сдвинулось с места?

anonym

Алексей

Добрый день, 7 корпус до сих пор не сдан.(срок сдачи 2013г) 8 корпус построен но внутри ни чего нет(электрика, трубы, лифты).(срок сдачи 1 квартал 2016г) 9 корпус нет 17 этажа и крыши(срок сдачи 1 квартал 2016г), 11 корпус построен 1 этаж и всё (срок сдачи 4 квартал 2016г) думаю и так всё понятно, что это просто нереальный долгострой

anonym

Влад

Анастасия явно, что то попутала или, что вероятней, проплаченый отзыв первую очередь сдают на 3 года позже. А нашу, вторую, перенесли на год. Анастасия покажите мне садик и школу. И озеленение будет, я так думаю нашими силами(((

anonym

ruslan

Застройщик Монтажпромстрой всех рабочих""опрокинул" на зарплату...Куда органы смотрят...Какая к чёрту стройка;сборище-лимиты,черноты и приезжих...

anonym

Вера Гришко (Деревцова)

Всех прошу, кто смотрит данный сайт! Не покупайте в ЖК Родники-это подаренные деньги обманщикам.

anonym

Андрей

7 корпус через сколько еще лет то сдадут?! Обещали в 2013 а там ГКомиссией и не светит. Электричество не подведено, облицовка дома уже отваливается ( был я на этом объекте, хорошо не вложил свои деньги, единственный козырь объекта это расположение). Думаю и с 8,9,11 корпусами такое же ждет дольщиков. Местной Администрации надо "интерес" давать, а не измором брать, мол построим все равно подключите к коммуникациям... Совет будущим дольщикам, если готовы ждать 3-5 лет, то вкладывайтесь. К тем сроком сдачи которые озвучивает застройщик они не успеют и при этом еще раза 2-3 будут их переносить. !!!Задумайтесь!!!

anonym

Даниэла

Школа и садик - это только перспектива или уже строяться?

anonym

ДАНИЛ

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ У ЗАСТРОЙЩИКА ЧТОБЫ НЕ ОБМАНУЛИ?

ЖК Родники
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области