ЖК Рябиновые аллеи

ул. Поселковая

Первомайская
Шоссе Энтузиастов
Проверено 12.04.2024
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Поселковая

Площадь

26 - 73 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

3

Паркинг

3-х уровневый на 300 м/м

Класс

Эконом

Потолки

2.8

Описание

Жилой комплекс «Рябиновые аллеи» представляет собой современный проект малоэтажного жилья, который реализуется в границах города Ногинска (40 км от столицы). Новостройка, занимающая территорию площадью 12, 22 гектара, расположена в зеленой парковой зоне. Транспортное сообщение обеспечивается Горьковским шоссе и железнодорожным транспортом. Планируется построить в жилом комплексе «Рябиновые аллеи» около 67 000 кв. метров жилья, которое поэтапно вводится в эксплуатацию: п...

Жилой комплекс «Рябиновые аллеи» представляет собой современный проект малоэтажного жилья, который реализуется в границах города Ногинска (40 км от столицы). Новостройка, занимающая территорию площадью 12, 22 гектара, расположена в зеленой парковой зоне. Транспортное сообщение обеспечивается Горьковским шоссе и железнодорожным транспортом.

Планируется построить в жилом комплексе «Рябиновые аллеи» около 67 000 кв. метров жилья, которое поэтапно вводится в эксплуатацию: первый этап предусматривает возведение 13 трехэтажных монолитно-кирпичных домов, предназначенных для размещения 624 квартир. В новостройке предлагаются квартиры-студии метражом от 26,2 кв. м, жилье с одной комнатой (от 34,6 кв. м), двухкомнатные квартиры (от 48,2 кв. м) и трехкомнатное жилье (от 68,1 кв. м). Комфортные условия жизни на территории новостройки обеспечиваются высоким уровнем безопасности и наличием развитой инфраструктуры. Предусмотрена пропускная система въезда на территорию, которая огорожена, имеется КПП, оборудована система видеонаблюдения. Оптимально удобно и безопасно организовано движение по «Рябиновым аллеям» - по «круговому принципу». Предусмотрено сооружение 3-этажного крытого паркинга на 300 машин, гостевых парковок, которые разместятся на границе территории.

Жилой комплекс «Рябиновые аллеи» планируется обеспечить объектами локальной инфраструктуры с торгово-административным комплексом, детским садом, летними кафе в оборудованных местах для отдыха. Вдоль всей территории жилого комплекса протянется благоустроенный бульвар с цветниками и газонами, декоративными кустарниками и деревьями, фонтанами и малыми архитектурными формами. Каждый двор планируется оборудовать современными детскими площадками с игровыми комплексами и площадками для игры в футбол, баскетбол и теннис.

Расположение и инфраструктура ул. Поселковая

  • 21 отзывов
anonym

Алиса

Стройка остановлена, больше пол-года ничего не происходит.

anonym

Валерий

Взяли двушку в 9 доме. Документы будут готовы в январе. Теперь, конечно, будем следить за стройкой и надеется что все построят. С этим кризисом все как с ума посходили. Поднимают панику на ровном месте. Я был на стройке, общался с менеджерами, твидел все документы, строят новый дом прямо у въезда на стройку.

anonym

Алекс

На днях были на стройке в жк рябиновые аллеи.В 10 доме делают внешние стены.Остальные дома пока стоят "голые". В смысле просто бетонные каркасы. Создалось ощущение,что ребята действительно работают, но явно не спешат. Посмотрели Ногинск, обычный подмосковный райцентр, ТЦ/макдональдс/вокзал.

anonym

Софья

Поддерживаю, мы тоже много чего просмотрели. Везде есть над чем подумать. Рябиновые аллеи посещали. Да, стройка идет, но не могу сказать, что уж очень быстро. Понятно, что когда вы покупаете строящееся жилье, вы всегде рискуете. Другое дело, что надо действительно смотреть, ездить и вникать. Выбирать всегде вам.Мне показалось, что аллеи будут нормальным жк за свои деньги.

anonym

стаси

Для того , чтобы заработать на положительных отзывах, надо работать в Аверсе или как они там называются. А там своих талантов хватает. Комплекс не плох, но продажи идут медленно. Могут не вытянуть всю махину застройки. Так как сдают все в едином комплекте , а не по домам. Работают медленно. Мы прочесали много Жк малоэтажных. Везде есть и плюсы и минусы. Где- то строят быстро но с землей лажа. А в другом не работают по 214 закону. В третьем ни один банк не аккредитован. Короче. Риск будет постоянно. Читайте все внимательно. И не задавайте глупых вопросов на форумах. Поднимите свой зад и на стройплощадку.

anonym

Aлександр

А сколько платят за однообразные положительные отзывы? На квартиру смогу заработать?

anonym

Танечка Рыбина

скажите пожалуйста сколько будет стоит 3 комнатная квартиры никто не знает ???

anonym

Анастасия Корнилова

А вы обратитесь в Аверс, эта компания как раз занимается продажей, на сколько я знаю работают с ведущими росбанками, так что если возьмете ипотеку в том же сбере, то однозначно не прогадаете и не прогорите, они кредитовать в рисковом объекте не станут

anonym

Igor Novikov

Ох как уже хочется той комфортной жизни о которой вы говорите. Уже так надоели съемные, что всё таки решился взять квартиру. Вы не подскажите с какими банками работают? Хочу ипотеку взять, накоплений не хватает

anonym

Анастасия Корнилова

Ну вот все говорят про инфраструктуру и почему-то все молчат про лес, который так близко. Мне, например, это очень понравилось) Свежий воздух, отдых. Ведь это такое блаженство отдохнуть в лесу не выезжая за десятки километров от города. Ну, а во всем остальном соглашусь, аллеи действительно хороший Жк для спокойной и комфортной жизни

ЖК Рябиновые аллеи
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области