ЖК Сакраменто

мкрн. «Сакраменто», 13 км от МКАД по Горьковскому ш.

Новогиреево
Новокосино

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

мкрн. «Сакраменто», 13 км от МКАД по Горьковскому ш.

Площадь

37 - 58 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

1-3+м

Паркинг

гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2017

Потолки

2.7

Описание

Жилой Комплекс "Сакраменто" - детище двух Застройщиков - LSR - Недвижимости и Мортона. Сейчас достраивает дома ПИК. Ничего конкретного не можем сказать об "уникальной энергоэффективной бесшовной технологии" строительства, упомянутой на сайте одного из творцов проекта. Зато, с удовольствием констатируем следующий факт - тому, что в итоге получилось, аналогов на рынке недвижимости Московского региона не находим. Судите сами - компактные малоэтажные строения,привычнее смотрел...

Жилой Комплекс "Сакраменто" - детище двух Застройщиков - LSR - Недвижимости и Мортона. Сейчас достраивает дома ПИК. Ничего конкретного не можем сказать об "уникальной энергоэффективной бесшовной технологии" строительства, упомянутой на сайте одного из творцов проекта. Зато, с удовольствием констатируем следующий факт - тому, что в итоге получилось, аналогов на рынке недвижимости Московского региона не находим.

Судите сами - компактные малоэтажные строения,привычнее смотрелись бы где-нибудь на дальних улицах маленького среднеевропейского городка, управляемого прогрессивно мыслящей администрацией - квадратные и прямоугольные урбанистические формы с плоскими крышами - никаких изысков, все ультра строго и нарочито прогрессивно-современно. Квартиры по метражам тоже можно соотнести с таковыми в более западных регионах Европы, нежели Балашиха. О цене вопроса такого, увы, не скажешь, но это уже проблемы и реалии нашего рынка.

3-х комнатных квартир в ЖК "Сакраменто" не предусмотрено - такой вот посыл к потенциальной аудитории покупателей. О расположении ничего нового сказать не получится - в целом его можно назвать удобным. Рядом находится зеленый массив. Отсюда и смешанное ощущение от пребывания в этом месте - вроде бы город, а вроде бы и нет. Интересно.

Расположение и инфраструктура мкрн. «Сакраменто», 13 км от МКАД по Горьковскому ш.

ЖК Сакраменто
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области