Жилой комплекс «Литвиново Сити» (Трубино), Щёлковский район

пос. Литвиново

Щелковская
Проверено 15.03.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

пос. Литвиново

Площадь

29 - 86 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

10

Паркинг

гостевой

Класс

Эконом

Сдача

2019

Потолки

2.7

Описание

ЖК «Литвиново Сити» (Трубино) Жилой комплекс «Литвиново Сити» (Трубино) — выгодное предложение. Это комфортабельные современные квартиры по доступной цене в районе с развитой инфраструктурой на оптимальном расстоянии от столицы. В перспективе планируется строительство наукограда. Расположение ЖК Новостройка возводится в подмосковном Щелковском районе, в поселке Литвиново. Участок застройки удален от МКАД на 28 км. Главные автомагистрали — Щелковское и Фряновск...

ЖК «Литвиново Сити» (Трубино)

Жилой комплекс «Литвиново Сити» (Трубино) — выгодное предложение. Это комфортабельные современные квартиры по доступной цене в районе с развитой инфраструктурой на оптимальном расстоянии от столицы. В перспективе планируется строительство наукограда.

Расположение ЖК

Новостройка возводится в подмосковном Щелковском районе, в поселке Литвиново. Участок застройки удален от МКАД на 28 км. Главные автомагистрали — Щелковское и Фряновское шоссе. В районе курсирует общественный наземный транспорт. До столицы можно добраться на электричке (Ярославский вокзал).

Экология района

Жилой комплекс «Литвиново Сити» располагается в районе, который характеризуется как благоприятный по состоянию экологической обстановки. Промышленных объектов здесь нет, в 700 м от новостройки — лесной массив.

Варианты квартир

Все этажи жилые, на первых расположены двухуровневые квартиры, в которых на нижнем ярусе обустроена кухня в 10,5 квадратов или кухня гостиная в 14,5, а на верхнем, в зависимости от планировки, одна или две спальни. Кроме этого, в новостройке предлагаются компактные квартиры-студии, однокомнатные квартиры, одноярусные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Они передаются владельцам без внутренней отделки с двухкамерными стеклопакетами на окнах. Балконы остекляются, санузлы раздельные, комнаты изолированные.

Архитектура ЖК

Комплекс монолитно-кирпичный. Снаружи облицован разноцветным кирпичом, внутри оборудуется современными коммуникационными системами. В подъездах предусмотрены грузовой и пассажирский лифты, выделены помещения для консьержей и для хранения колясок.

Паркинг

Предусматривается гостевой паркинг.

Обустройство территории

Территорию новостройки предстоит благоустроить и озеленить. Планируется создать условия детям для отдыха и игр, взрослым – для занятий спортом.

Инфраструктура

Поселок Литвиново обладает развитой инфраструктурой. Поблизости от новостройки находятся магазины, лечебное, дошкольное и образовательное учреждения.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура пос. Литвиново

  • 142 отзывов
anonym

Смотрящий Софилуков

anonym

Винни Пух

anonym

Инна

anonym

Инна

anonym

Алексей

anonym

Смотрящий Софилуков

anonym

Винни Пух

anonym

Смотрящий Софилуков

anonym

Виктор

anonym

Винни Пух

ЖК Литвиново Сити (Трубино)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области