Новостройка г. Королев, мкр. Юбилейный, Ленинская ул., д. 12 , д. 14

г. Королев, мкр. Юбилейный, Ленинская ул., д. 12 , д. 14

  • Срок сдачи: 2011

Характеристики

Регион

Город

Адрес

г. Королев, мкр. Юбилейный, Ленинская ул., д. 12 , д. 14

Цена за м²

от 100 тыс. ₽/м²

Площадь

43 - 91 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

13-15-17

Сдача

2011

Описание

На улице Ленинская, что в микрорайоне Юбилейный городского округа Королев, плечом к плечу стоят два дома. Стоят в ряд,как внушительные вида тяжеловесы разного роста, с нахмуренными черными бровями крыш, предполагающими наличие в них мансард. Разноэтажность это неплохо - но тут получилось как-то угрюмо и несколько хаотично. Но это снаружи - внутри все более гладко и благопристойно - Вас ждут просторные квартиры, планировка в которых уже состоялась волею первых покупателей.На...
На улице Ленинская, что в микрорайоне Юбилейный городского округа Королев, плечом к плечу стоят два дома. Стоят в ряд,как внушительные вида тяжеловесы разного роста, с нахмуренными черными бровями крыш, предполагающими наличие в них мансард. Разноэтажность это неплохо - но тут получилось как-то угрюмо и несколько хаотично. Но это снаружи - внутри все более гладко и благопристойно - Вас ждут просторные квартиры, планировка в которых уже состоялась волею первых покупателей.

На вторичном рынке предложения имеются. Цены - от 5 000 000 рублей за стандартную однокомнатную квартиру до 11 000 000 рублей за дизайнерски оформленную 90-метровую трехкомнатную.

Расположение и инфраструктура г. Королев, мкр. Юбилейный, Ленинская ул., д. 12 , д. 14

Новостройка г. Королев, мкр. Юбилейный, Ленинская ул., д. 12 , д. 14
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2011

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области