Новостройка г. Железнодорожный, Юбилейная ул.(ЖК на Юбилейной)

г. Железнодорожный, Юбилейная ул., корп. 1-7

  • Срок сдачи: 2010

Характеристики

Регион

Город

Адрес

г. Железнодорожный, Юбилейная ул., корп. 1-7

Цена за м²

от 63 тыс. ₽/м²

Площадь

40 - 86 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

11-17

Сдача

2010

Описание

Группа Компаний "Мортон" освоила участок земли в 6,5 Га, построив на нем "Жилой Комплекс на Юбилейной", состоящий из 7-ми панельных корпусов серии П44-Т. Часть квартир в нем была передана по программе обеспечения жильем военнослужащих-очередников Внутренних Войск МВД РФ. На вторичном рынке стоимость квартир в "ЖК на Юбилейной", в целом, типична для Железнодорожного, с учетом такого нюанса - цена квадратного метра, без особых на то причин,плавает в непривычно большом диа...

Группа Компаний "Мортон" освоила участок земли в 6,5 Га, построив на нем "Жилой Комплекс на Юбилейной", состоящий из 7-ми панельных корпусов серии П44-Т. Часть квартир в нем была передана по программе обеспечения жильем военнослужащих-очередников Внутренних Войск МВД РФ.

На вторичном рынке стоимость квартир в "ЖК на Юбилейной", в целом, типична для Железнодорожного, с учетом такого нюанса - цена квадратного метра, без особых на то причин,плавает в непривычно большом диапазоне - от 85 000 до 120 000 рублей. Есть смысл поторговаться. Однокомнатная квартира потребует вложения не менее 4 500 000 рублей, трехкомнатная квартира - 6 500 000 рублей.

Расположение и инфраструктура г. Железнодорожный, Юбилейная ул., корп. 1-7

Новостройка г. Железнодорожный, Юбилейная ул.(ЖК на Юбилейной)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2010

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области