Новостройка Лыткарино, улица Песчаная, дом 8

ул. Песчаная, дом 8

Характеристики

Регион

Город

Адрес

ул. Песчаная, дом 8

Цена за м²

от 57,4 тыс. ₽/м²

Площадь

45 - 95 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

13-16-19

Описание

Современный красивый дом украсил центр города Лыткарино (8 км от МКАД), расположившись по адресу: улица Песчаная, дом 8. Многоэтажное жилое здание является проектом компании – застройщика «Славянское Подворье Л». В качестве достоинств новостройка предлагает удобное расположение, развитую инфраструктурную составляющую как в самом комплексе, так и в микрорайоне. Поблизости находятся Волкушинское озеро с пляжами и лесопарковая зона. Трехсекционный панельный дом переменной...

Современный красивый дом украсил центр города Лыткарино (8 км от МКАД), расположившись по адресу: улица Песчаная, дом 8. Многоэтажное жилое здание является проектом компании – застройщика «Славянское Подворье Л». В качестве достоинств новостройка предлагает удобное расположение, развитую инфраструктурную составляющую как в самом комплексе, так и в микрорайоне. Поблизости находятся Волкушинское озеро с пляжами и лесопарковая зона.

Трехсекционный панельный дом переменной высотности (13-16-19 этажей) по улице Песчаной, 8 относится к серии П-111М и имеет ряд достоинств, так как отличается усовершенствованными архитектурно-планировочными и конструктивными решениями. Это выражается в увеличенной общей площади жилища, более просторных размерах кухонь и холлов. Здания этой серии считаются одними из самых экономичных и энергосберегающих в сегменте жилья эконом-класса. Квартирография новостройки включает жилье с одной, двумя и тремя комнатами метражом от 45,28 до 95,46 кв. метров с высотой потолка 2, 8 метра. Лоджии имеют вертикальное витражное остекление.

Дом на улице Песчаная, 8 имеет на нижнем этаже нежилую зону, предназначенную для офисных и коммерческих помещений, в которых разместятся объекты локальной инфраструктуры. Для маломобильных граждан предусмотрены пандусы, подъемники и безбарьерный доступ к лифтам. Предусмотрены в здании автоматические системы пожаротушения, дымоудаления, подпора воздуха и извещатели о пожаре. Территория дома подлежит благоустройству и озеленению, создаются спортивные площадки, оборудуется игровая зона для детей и места для отдыха взрослых.

Расположение и инфраструктура ул. Песчаная, дом 8

Новостройка Лыткарино, улица Песчаная, дом 8
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области