ЖК Автограф

Лиговский проспект, 236

Волковская
Обводный канал
15 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Лиговский проспект, 236

Площадь

17 - 102 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

11-13

Паркинг

подземный на 672 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

под чистовую

Потолки

2.7

Описание

ЖК «Автограф» — новый проект Setl Group, что само по себе уже о многом говорит. Девелопер надежный, опытный, выполняет обещанное и точно знает, что нужно современному покупателю. Имеем дело с комплексом высокого комфорт-класса. Это два корпуса по 11-13 этажей. Их фасады облицованы керамогранитом. Как и архитектура, дизайн общественных зон выполнен по авторскому проекту. Вас встречает эстетичная входная группа, просторный холл с высокими потолками, где нашлось место консь...

ЖК «Автограф» — новый проект Setl Group, что само по себе уже о многом говорит. Девелопер надежный, опытный, выполняет обещанное и точно знает, что нужно современному покупателю. Имеем дело с комплексом высокого комфорт-класса. Это два корпуса по 11-13 этажей. Их фасады облицованы керамогранитом.

Как и архитектура, дизайн общественных зон выполнен по авторскому проекту. Вас встречает эстетичная входная группа, просторный холл с высокими потолками, где нашлось место консьержам, коляскам, велосипедам. В подъездах предусмотрены современные лифты. Они не только быстро довезут вас на нужный этаж, но и развлекут — для этого производитель оснастил их мультимедийными экранами и музыкой.

Своя «изюминка» есть и на придомовой территории. Здесь не просто двор, а экопарк с променадом, ландшафтным дизайном, детскими площадками, воркаут-зонами, веревочными городками.

За безопасность жильцов отвечает современное оборудование. На придомовой территории ведется видеонаблюдение, для доступа в подъезды установлены видеодомофоны, въезд в паркинг контролируется. Машины не ездят в тех зонах, где играют дети.

Квартирный вопрос

Жилой фонд ЖК «Автограф» формируют квартиры с классическими и европланировками. Количество комнат – от одной до четырех, есть студии.

На последних этажах располагаются лоты с эксклюзивными планировками High Flat. В них потолки 2,95 м, открытые террасы площадью до 30 кв. метров.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. На балконах выполнено солнцезащитное остекление.

О локации

ЖК «Автограф в центре» располагается на пересечении Лиговского проспекта и Тосиной улицы. Удивительно, как девелоперу удалось найти такое тихое и спокойное место практически в «сердце» мегаполиса. Пешая прогулка до ближайшей станции метро займет не более 15 минут. В планах города — строительство новой станции, еще ближе к ЖК. Автомобилисты пользуются удобным выездом на ЗСД и КАД.

Для прогулок отлично подойдут Воронежский сад и Прилукский сквер. Они соседствуют с новостройкой. Также поблизости есть разнообразная социальная и коммерческая инфраструктура: ДОУ, школы, магазины, кафе, салоны красоты, банки, фитнес-клубы и т.д.

Плюсы:

  • надежный застройщик;
  • индивидуальный архитектурный проект;
  • дизайнерское оформление мест общего пользования;
  • эргономичные планировки;
  • квартиры с высокими потолками большими террасами;
  • отделка;
  • придомовое благоустройство;
  • метро в пешей доступности;
  • парки поблизости.

Найти строительную площадку в центре города, чтоб и автомобилистам подходила, и на общественном транспорте доехать можно было, да еще и экология хорошая, и не слишком шумно. Согласитесь, та еще задача. В Setl Group с ней справились на «отлично». Проверьте сами!

Расположение и инфраструктура Лиговский проспект, 236

ЖК Автограф в центре
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области