ЖК Белый сад

Малое Верево, ул. Кириллова

Московская

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Малое Верево, ул. Кириллова

Площадь

28.3 - 100.9 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

8

Паркинг

придомовый

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Потолки

2.6

Описание

Хотели бы вы жить в саду? А если в белом? Не подумайте, это не соцопрос для общества садоводов-любителей. Просто мы знакомимся с новым ЖК, который получил название «Белый сад». Знакомимся сами и вас хотим познакомить. Это проект малоэтажной застройки. В комплексе 8 этажей, 5 подъездов и 278 квартир. Он оформлен в светлых тонах с яркими акцентами. Предусмотрена коммерческая недвижимость на первом этаже. В комплексе своя котельная, есть парковка. Форма дома продумана таким об...

Хотели бы вы жить в саду? А если в белом? Не подумайте, это не соцопрос для общества садоводов-любителей. Просто мы знакомимся с новым ЖК, который получил название «Белый сад». Знакомимся сами и вас хотим познакомить.

Это проект малоэтажной застройки. В комплексе 8 этажей, 5 подъездов и 278 квартир. Он оформлен в светлых тонах с яркими акцентами. Предусмотрена коммерческая недвижимость на первом этаже. В комплексе своя котельная, есть парковка.

Форма дома продумана таким образом, чтобы создать уютный двор, защищенный от ветра, шума и посторонних.

Из окон квартир открывается вид на яблоневый сад. Есть лоты с одной, двумя и тремя комнатами, а также студии с просторными балконами.

Планировочных решений много, в том числе в евроформате.

Нам нравятся планировки в целом, и в частности, нравятся большие балконы, раздельные санузлы, места для обустройства гардеробной.

Самые просторные в комплексе «трешки». В них, помимо дополнительной комнаты, появляется еще и второй балкон.

В квартирах и местах общего пользования предусмотрена отделка.

О локации

ЖК «Белый сад» располагается в 24 км от Санкт-Петербурга и в 4 км от Гатчины. Это Малое Верево, ул. Кириллова, 1А. В пешей доступности расположены две ж/д станции. Главная автомобильная магистраль — Киевское шоссе. По нему можно доехать до метро или в пункт назначения.

Район застройки приятный в экологическом аспекте. Здесь много зелени и цветущих фруктовых деревьев. Инфраструктура также имеется. Это магазины, детский сад, школа, поликлиника.

Плюсы:

  • транспортная доступность;
  • хорошая экология;
  • развитая инфраструктура;
  • выбор планировок;
  • отделка.

Минусы:

  • близость Киевского шоссе как источника выхлопных газов, два мусорных полигона недалеко от участка застройки.

ЖК «Белый сад», по нашему мнению, в полной мере соответствует своему названию. Он красивый и уютный, располагается в окружении зеленых зон. Здесь можно прочувствовать все прелести загородной жизни, не расставаясь надолго с городом.

Расположение и инфраструктура Малое Верево, ул. Кириллова

ЖК Белый сад
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области