Дом "Биография"

Пионерская ул., 33 Малая Разночинная ул., д.10

Чкаловская
4 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Пионерская ул., 33 Малая Разночинная ул., д.10

Площадь

37 - 156.3 м²

Квартир

Этажность

7-8

Паркинг

подземный паркинг

Класс

Бизнес

Сдача

2020

Описание

Дом «Биография» позиционируется как проект, где чтут семейные ценности. Это новостройка, в которой созданы условия для комфортного проживания. Жизнь здесь —  некая традиция, которую стоит передавать из поколения в поколение. В составе дома «Биография» — два разновысотных корпуса, большой и малый. В большом корпусе 7―8 этажей. Он облицован природным камнем, фасад украшают эркеры, ажурные решетки балконов и французских балкончиков. Малый корпус реконстру...

Дом «Биография» позиционируется как проект, где чтут семейные ценности. Это новостройка, в которой созданы условия для комфортного проживания. Жизнь здесь —  некая традиция, которую стоит передавать из поколения в поколение.

В составе дома «Биография» — два разновысотных корпуса, большой и малый. В большом корпусе 7―8 этажей. Он облицован природным камнем, фасад украшают эркеры, ажурные решетки балконов и французских балкончиков. Малый корпус реконструирован. Его исторический лицевой фасад бережно сохранен. Украшение малого корпуса — балюстрады, барельефы, арочные окна.

Территория дома благоустроена, закрыта от посторонних. Здесь установлены электронные замки, действует система распознавания лиц, ведется видеонаблюдение. Все сделано для безопасности жильцов. Во дворе комплекса есть игровая и детская площадки, зоны для отдыха.

Выполнена дизайнерская отделка холлов. Выбран классический стиль. На мягких диванах можно отдохнуть, ожидая гостей или курьера.

Камерную обстановку комплексу обеспечивая малоквартирность. Здесь всего 134 квартиры.

В них большие кухни, есть кладовые. Есть видовые квартиры, с большими террасами.

Высота потолков — 3 м.

Отделку можно заказать в компании RBI OK. Планировки есть как в меру типовые, так и весьма оригинальные.

О локации

Дом «Биография» располагается в Петроградском районе Санкт-Петербурга, по адресу: улица Пионерская, 33. Транспортная доступность района хорошая, в пешей досягаемости — станция метро.

Экология местности нормальная, несмотря на то, что новостройка возводится на месте бывшей промзоны. Район зеленый, поблизости есть скверы, река.

Плюсы:

  • авторская архитектура;
  • бережная реконструкция;
  • дизайнерское благоустройство мест общего пользования;
  • мало квартир;
  • опции отделки;
  • метро в пешей доступности;
  • обжитой зеленый район.

Комплекс производит приятное впечатление при первом же взгляде на него. Планировки продуманы неплохо, район развит в инфраструктурном плане. Поблизости расположены многочисленные образовательные учреждения, магазины, кафе, торговый комплекс и другие объекты социально-коммерческой инфраструктуры. Рекомендуем присмотреться.

Расположение и инфраструктура Пионерская ул., 33 Малая Разночинная ул., д.10

  • 1 отзывов
anonym

Светличная Юлия

Очень красивый архитектура, дома хорошо впишутся в общий облик района. Хорошо, что это не очередная высотка, небоскреб.

Дом "Биография"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области