Клубный дом Волковский

Волковский проспект, 6 лит. Ж

Волковская
8 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Волковский проспект, 6 лит. Ж

Площадь

22.7 - 103.2 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

4

Паркинг

подземный на 167 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Отделка

под чистовую

Описание

Клубный формат недвижимости становится все более востребованным. Такой вывод мы можем сделать, судя по растущему числу подобных комплексов и темпам, с которыми в них раскупается жилье. Как вы уже догадались, «Волковский» ЦДС — один из них. Это невысокий комплекс (до 4 этажей), который возводится по монолитно-кирпичной технологии. В комплексе 13 секций и 270 квартир. Жилые помещения представлены студиями, с просторным санузлом, где можно расположить стиральную машину,...

Клубный формат недвижимости становится все более востребованным. Такой вывод мы можем сделать, судя по растущему числу подобных комплексов и темпам, с которыми в них раскупается жилье. Как вы уже догадались, «Волковский» ЦДС — один из них.

Это невысокий комплекс (до 4 этажей), который возводится по монолитно-кирпичной технологии. В комплексе 13 секций и 270 квартир.

Жилые помещения представлены студиями, с просторным санузлом, где можно расположить стиральную машину, и еще более просторным балконом. В студиях есть ниша под шкаф.

Есть однокомнатные лоты с раздельным санузлом, окнами в пол и функциональным делением на три зоны: кухня, спальня, гостиная.

Среди «однушек» есть и другие планировочные решения, например, с большой приватной зоной, где располагается гардеробная, прихожей с нишей под шкаф и раздельным санузлом, где предусмотрена установка стиральной машины.

Выбор есть и среди «двушек».

Самые просторные квартиры в ЖК «Волковский» ЦДС — трехкомнатные.

В них светлые спальни с ванными комнатами, ниши под рабочие кабинеты,

гардеробные для большой семьи.

В комплексе предусмотрено благоустройство, здесь появятся спортивные и игровые зоны, места для отдыха и прогулок.

Впрочем, гулять можно не только на придомовой территории, но и за ее пределами, в особенности, если вам нужно что-то купить, оплатить, узнать и т.п. Район обжитой, вся необходимая инфраструктура есть поблизости. Здесь много детских садов, школ, магазинов. Есть аптеки, отделения банков, спортивные центры…

Говоря об обжитом районе, мы имеем в виду Фрунзенский. Адрес новостройки — Волковский проспект, 6 лит. Ж. В пешей доступности есть станция метро, в распоряжении автомобилистов — Лиговский проспект.

Плюсы:

  • внутреннее благоустройство;
  • метро в пешей доступности;
  • обжитой район;
  • многообразие планировочных решений.

Минусы:

  • промзоны в районе застройки;
  • рядом кладбище — вреда экологии оно не наносит, но у особо чувствительных натур такое соседство может вызвать дискомфорт.

ЖК «Волковский» — проект компании «ЦДС». Это застройщик с уверенно хорошим рейтингом, в портфеле которого много схожих проектов, в том числе успешно реализованных. Это говорит об опыте и знании потребительских предпочтений. Так и есть, комплекс производит приятное впечатление. Убеждены, что именно такое жилье ищут многие жители Петербурга. Да что там ищут, квартиры раскупаются быстрыми темпами, так что многие уже нашли. Если вам симпатичен этот объект, самое время переходить к решительным действиям.

Расположение и инфраструктура Волковский проспект, 6 лит. Ж

Клубный дом Волковский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области