ЖК "Солнечный квартет 1, 2", д. Федоровское

д. Федоровское, ул. Почтовая

Московская
  • Срок сдачи: 2021

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

д. Федоровское, ул. Почтовая

Площадь

27.6 - 101 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

3

Паркинг

Наземная парковка

Сдача

2021

Описание

В поселке Федоровское Ленинградской области компанией-застройщиком «ИСК ВИТА» ведется строительство четырех трехэтажных монолитно-кирпичных домов, которые входят в жилой комплекс «В Федоровском». Новостройка, общая площадь которой составит 6 381 кв. метров, характеризуется комплексным подходом к застройке территории, рациональными проектировочными решениями и доступными ценами на реализуемое жилье. В каждом из корпусов жилого комплекса «В Федоровском» раз...

В поселке Федоровское Ленинградской области компанией-застройщиком «ИСК ВИТА» ведется строительство четырех трехэтажных монолитно-кирпичных домов, которые входят в жилой комплекс «В Федоровском». Новостройка, общая площадь которой составит 6 381 кв. метров, характеризуется комплексным подходом к застройке территории, рациональными проектировочными решениями и доступными ценами на реализуемое жилье.


В каждом из корпусов жилого комплекса «В Федоровском» размещается по три секции, рассчитанные на размещение 48 квартир. В новостройке предлагается к продаже жилье с одной, двумя и тремя комнатами площадью от 36 кв. м до 92,25 кв. м и кухнями от 9 кв. м до 20 кв. м. Автономная котельная обеспечит жилые здания отоплением и горячим водоснабжением. На первых этажах расположатся технические помещения, в которых находятся тепловой пункт, электрощитовая и водомерный узел.


Жилой комплекс «В Федоровском» предстоит благоустроить. С этой целью предполагается вымостить тротуары бетонной плиткой, проложить дороги с асфатобетонным покрытием, оборудовать пожарный круговой объезд. Новостройка подлежит комплексному озеленению, в рамках которого предстоит высадить зеленые насаждения, разбить газоны и цветники. Планируется оборудовать парковки, игровые площадки для детворы, устроить зоны отдыха и спортивные площадки.

Расположение и инфраструктура д. Федоровское, ул. Почтовая

ЖК "Солнечный квартет 1, 2", д. Федоровское
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2021

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области