Жилой дом ЖК "Жилой дом в Новое Девяткино", п. Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2

п. Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2

Девяткино
  • Срок сдачи: 2018

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

п. Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2

Площадь

27 - 65 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

17

Паркинг

Наземная парковка

Сдача

2018

Описание

Жилой дом в Новое Девяткино станет правильным выбором для желающих жить поближе к природе, но иметь удобную транспортную связь с большим городом. Новостройка находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в непосредственной близости от северной столицы и обеспечивает жителям достойный уровень комфорта. Здание Жилого дома в Новое Девяткино имеет высотность 17 этажей с фасадом, выполненным из качественных и долговечных материалов в серо-голубой гамме с горизонтальными белыми полосами...

Жилой дом в Новое Девяткино станет правильным выбором для желающих жить поближе к природе, но иметь удобную транспортную связь с большим городом. Новостройка находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в непосредственной близости от северной столицы и обеспечивает жителям достойный уровень комфорта.


Здание Жилого дома в Новое Девяткино имеет высотность 17 этажей с фасадом, выполненным из качественных и долговечных материалов в серо-голубой гамме с горизонтальными белыми полосами из лоджий и балконов. Несущие стены, полы и потолки выполнены из монолитного железобетона. Планируется сдать в эксплуатацию 304 жилых помещения. В новостройке предлагаются к продаже квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 27 до 65 квадратных метров. Высота потолка – 2,6 м. Здание оборудуется системой отопления с радиаторами, монтируются стояки канализации, холодного и горячего водоснабжения и электрическая разводка с медным кабелем. На кухне устанавливаются электрические плиты. Предусмотрено оснащение Жилого дома в Новое Девяткино оптоволоконными линиями. Оконные рамы - с тройным остеклением, входные двери деревянные.


Жилой дом в Новое Девяткино оснащен лифтами марки «Оtis», домофонами, выделены места в парадных для консьержей. Территорию новостройки планируется огородить. Вне зоны отдыха установят контейнерные мусорные площадки. Комплексное благоустройство придомовой территории предусматривает прокладку асфальтированных проездов и тротуаров, устройство парковок, оборудование малых архитектурных форм. Для детей предусмотрено установить площадки с безопасным покрытием. Поблизости имеется развитая инфраструктура населенного пункта.

Расположение и инфраструктура п. Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2

  • 2 отзывов
anonym

Людмила

Качество строительства оставляет желать лучшего. Сейчас принимаем свою квартиру, и это сплошное разочарование. Но люди готовы принимать и это, потому что вообще не верили, что когда-нибудь получат свои квартиры.

anonym

Татьяна

Никаких лифтов Otis не будет, а будут могилевские. Электрические плиты на кухню УСТАНАВЛИВАТЬСЯ не будут, не вводите людей в заблуждение. Насчёт благоустройства придомовой территории застройщик тоже не особо любит распространяться, потому что все очень-очень эконом. Так что обольщаться не стоит. С одной стороны дома даже на межбалконных перегородках сэкономили, сделав их в половину высоты балкона. Так что потенциальные покупатели пусть не обольщаются невысокими ценами на квартиры, ценник для такого ДЕШЁВОГО строительства порядочно завышен!

Жилой дом ЖК "Жилой дом в Новое Девяткино", п. Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2018

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области