ЖК Новое Купчино

Малая Бухарестская улица, участок 1

Купчино
Обухово
10 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Малая Бухарестская улица, участок 1

Площадь

33.4 - 118 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

13

Паркинг

многоуровневый на 1224 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Потолки

2.7

Описание

«Новое Купчино» — проект объединения «Строительный трест», компании с более чем 25-летним опытом и хорошей репутацией на рынке новостроек. В кирпичных домах комплекса жильцам обещают благоприятный микроклимат в течение всего года. Снаружи они выглядят скромно, но элегантно. Комплекс спроектирован в форме многогранника с тремя вписанными в него корпусами. При оформлении фасадов используется облицовочный кирпич в контрастной схеме — от темного внизу до св...

«Новое Купчино» — проект объединения «Строительный трест», компании с более чем 25-летним опытом и хорошей репутацией на рынке новостроек. В кирпичных домах комплекса жильцам обещают благоприятный микроклимат в течение всего года. Снаружи они выглядят скромно, но элегантно.

Комплекс спроектирован в форме многогранника с тремя вписанными в него корпусами. При оформлении фасадов используется облицовочный кирпич в контрастной схеме — от темного внизу до светлого по мере подъема.

Корпуса комплекса образуют замкнутый уютный двор, где запланировано озеленение, размещение спортивного инвентаря и детской площадки.

Быстро для автомобилистов, удобно для пользователей общественного транспорта

ЖК «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта.

Локация комфортна как для автомобилистов, так и для тех, кто предпочитает пользоваться общественным транспортом. В шаговой доступности — остановки автобусов и маршрутных такси. До ближайшей станции метро — 3,5 км, но это временное неудобство. В середине 2019 года ожидается открытие двух станций метрополитена неподалеку от ЖК.

Для автомобилистов предусмотрен выезд на КАД, дорога до южной развязки Западного скоростного диаметра занимает 13 минут, до международного аэропорта «Пулково» — 15―20 минут. Проектом планировки территории также предусмотрено создание межквартального дорожного проезда с Малой Бухарестской на Софийскую.

Район застройки обжитой. Школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, — есть из чего выбрать. В самом ЖК «Новое Купчино» планируют открыть развивающий детский центр, медучреждения, торговые галереи, школу иностранных языков, кофейню, пекарню.

Рядом находится парк Героев-Пожарников с несколькими большими водоемами.

Квартирный вопрос

Квартирный вопрос в комплексе решен в пользу покупателей жилья. Планировки продуманы для вашего удобства. Студий здесь нет. Именно они чаще других сдаются в аренду, используются для временного проживания. Их отсутствие позволяет, пусть и косвенно, судить об однородности социальной среды. Вы будете знать своих постоянных соседей, а они вас. Повторимся, студий нет. Есть одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. «Однушки» и «двушки» примерно в равном количестве, «трешек» значительно меньше, а четырехкомнатных лотов и вовсе горстка.

Планировки не весьма разнообразны, но выбор есть.

В квартирах предусмотрены остекленные лоджии, компактные гардеробные, просторные кухни-гостиные.

Квартиры передаются покупателям без отделки, однако на сайте проекта мы нашли информацию о том, что в будущем ее можно будет заказать.

На выбор предложат один из двух стилей — скандинавский или классический. Предполагается установка натяжных потолков, укладка ламината, поклейка обоев, монтаж межкомнатных дверей с качественной фурнитурой.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • собственная инфраструктура;
  • парк поблизости;
  • квартиры с чистовой отделкой.

Минусы:

  • промышленные предприятия в районе.

Привлекательность жилья в ЖК «Новое Купчино» обусловлена многими факторами. Это и справедливая цена (во всяком случае на ранней стадии готовности), и транспортная связь с городом/пригородом, и эргономичные планировки. В комплексе создается собственная инфраструктура. Еще больше социальных и коммерческих объектов есть за его пределами, в пешей доступности. Добавим к этому открытие новых станций метро к моменту завершения строительства и получим весьма выгодное предложение.

Расположение и инфраструктура Малая Бухарестская улица, участок 1

ЖК Новое Купчино
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области