Жилой комплекс «Парадный Пушкин»

г. Пушкин

Московская
Проверено 06.04.2024

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

г. Пушкин

Описание

«Парадный Пушкин» — новый микрорайон, который занимает 138, 5 га площади. Здесь создается жилье, торговые и бизнес-объекты. Кроме того, на территории комплекса обустраивается красивый парк с конным клубом. Жилой комплекс состоит из малоэтажных зданий (до 5 этажей). Фасады облицовывают материалами ненавязчивых оттенков теплого цветового спектра. При строительстве используются энергоэффективные материалы и технологии, за что комплекс удостоен награды в номинации «У...

«Парадный Пушкин» — новый микрорайон, который занимает 138, 5 га площади. Здесь создается жилье, торговые и бизнес-объекты. Кроме того, на территории комплекса обустраивается красивый парк с конным клубом.

Жилой комплекс состоит из малоэтажных зданий (до 5 этажей). Фасады облицовывают материалами ненавязчивых оттенков теплого цветового спектра. При строительстве используются энергоэффективные материалы и технологии, за что комплекс удостоен награды в номинации «Устойчивое развитие. Энергоэффективность». Также новостройке присвоен сертификат соответствия системе конкурсной оценки Green Awards в номинации «Комплексное освоение территорий», диплом Министерства регионального развития РФ «За вклад в развитие региона».     

Особое внимание уделяется созданию разноплановой инфраструктуры. Это ледовый комплекс, аквапарк, медицинский центр, ТРЦ с гипермаркетом, кинотеатром, кафе.

Для детей жильцов предусмотрены детские сады и школа.

Основное достояние комплекса — огромная зеленая территория.

Здесь предусмотрен парк, уходящий к берегу Кузьминского водохранилища. В комплекс работ по благоустройству придомовой территории входит создание игровых и спортивных зон, мест для прогулок и спокойного отдыха на лоне природы.

В ЖК «Парадный Пушкин» создаются условия для комфортного проживания примерно 13 000 человек. Суммарная площадь квартир — 450 000 квадратных метров. Их проектируют таким образом, чтобы наиболее рационально использовать свободное пространство при реализации любых дизайн-проектов.

О локации

ЖК «Парадный Пушкин» располагается в престижном зеленом районе города Пушкин, в месте с удобным выездом в Петербург по Московскому, Пулковскому шоссе или по Софийской улице. Вместе с тем будущие жильцы комплекса должны быть готовы к частым заторам на пути к КАД. С общественным транспортом в районе проблем нет. На автобусах и маршрутных такси удобно добираться до метро. Кроме того, в ближайшие годы планируют открытие станции «Шушары», что существенно облегчит дорогу до «культурной столицы».

Плюсы:

  • большая территория;
  • малоэтажная застройка;
  • транспортная доступность;
  • масштабная инфраструктура;
  • благоприятная экология.

В аспекте экологии жилой комплекс «Парадный Пушкин» весьма привлекателен. Поблизости нет промышленных объектов, район достаточно зеленый. Недалеко от места застройки — Кузьминское водохранилище.

Район, в котором располагается ЖК «Парадный Пушкин», имеет необходимую инфраструктуру. Кроме того, он активно развивается, благодаря чему в будущем жильцы будут обеспечены всем, что нужно для организации быта, работы и досуга.

Расположение и инфраструктура г. Пушкин

ЖК "Парадный Пушкин", г. Пушкин
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области