Жилой комплекс «Пляж», Сестрорецк

Сестрорецк, Приморское ш. 352А

Старая Деревня

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Сестрорецк, Приморское ш. 352А

Площадь

32.8 - 102 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

21

Паркинг

подземный паркинг на 110 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2017

Отделка

без отделки

Описание

Жилой комплекс «Пляж» располагается в престижном районе, живописном пригороде Санкт-Петербурга. Проект категории «комфорт» преследует важную цель: создание уюта для постоянного проживания взрослых, детей и молодежи.  Скажем сразу, здесь и вправду обеспечена комфортная жизнь: повсюду зелень, свежий воздух, все инженерные/охранные системы на месте, благоустройство выполнено, до «культурной столицы» — рукой подать. До воды и лесопарка — ещ...

Жилой комплекс «Пляж» располагается в престижном районе, живописном пригороде Санкт-Петербурга. Проект категории «комфорт» преследует важную цель: создание уюта для постоянного проживания взрослых, детей и молодежи. 

Скажем сразу, здесь и вправду обеспечена комфортная жизнь: повсюду зелень, свежий воздух, все инженерные/охранные системы на месте, благоустройство выполнено, до «культурной столицы» — рукой подать. До воды и лесопарка — еще ближе, собственно, название комплекса вполне себе «говорящее».

ЖК «Пляж» — разновысотное здание (до 21 этажа), которое состоит из трех секций. Это кирпичный дом с современной и весьма оригинальной архитектурой — фасад напоминает песчаные дюны. За счет нестандартных архитектурных приемов он кажется выпуклым, объемным. Здание оформлено в светлых тонах, облицовано камнем и керамическим кирпичом.

В жилом комплексе представлены 217 квартир. С одной, двумя и тремя комнатами.

Есть лоты с раздельным и совмещенным санузлом.

В некоторых квартирах предусмотрены открытые террасы. Планировки продуманы весьма удачно: помещения правильной формы, удобные коридоры, просторные кухни.

Помимо жилья в комплексе предусмотрена коммерческая недвижимость.  

О локации

Жилой комплекс находится в Сестрорецке, по адресу: Приморское шоссе 352 А. Место без преувеличения можно назвать удачным с точки зрения транспортной инфраструктуры. В шаговой доступности расположены ж/д станция и остановка общественного транспорта, рядом с ЖК «Пляж» есть удобный выезд на КАД. Добраться до Санкт-Петербурга, как на личном, так и на общественном транспорте, можно за полчаса, до метро — за 20 минут.

Экология — еще одна сильная сторона проекта. Жилой комплекс «Пляж» построен в месте с живописной природой. Поблизости нет промзон, из окон открываются виды на живописный Финский залив и озеро.

Инфраструктура Сестрорецка развита достаточно хорошо. Поблизости функционируют школа, ДОУ, больница, фитнес-центр, конный клуб, магазины. В нескольких минутах езды в направлении Зеленогорска – пляжи, яхт-клуб, рестораны.

Плюсы:

  • оригинальная архитектура;
  • хороший выбор жилья;
  • коммерческие объекты;
  • придомовое благоустройство;
  • транспортная доступность;
  • рядом пляж и зеленые зоны.

Более развернутую информацию о ЖК «Пляж» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура Сестрорецк, Приморское ш. 352А

  • 1 отзывов
ЖК "Пляж", Сестрорецк, Приморское ш. 352А
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области