Жилой комплекс «Пулковские высоты»

Волхонское ш. / Пулковское ш

Звёздная
Купчино
Проверено 05.04.2024
  • Срок сдачи: 2019
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Волхонское ш. / Пулковское ш

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

4-6

Паркинг

Подземные и наземные на 1378 м/м

Класс

Эконом

Сдача

2019

Описание

МФК «Пулковские высоты» МЖК «Пулковские высоты» — это сочетание делового центра В-класса, гостиницы на 200 номеров и торгового комплекса с малоэтажными жилыми зданиями площадью около 285 тыс. кв. м. Территория осваивается комплексно, в рамках масштабного проекта в южной части Петербурга. Сроки сдачи Полную сдачу (все 9 корпусов) застройщик, компания Amtel Properties, запланировал на II-IV квартал 2019 года. Продажи жилья уже идут. Расположение ЖК Компл...

МФК «Пулковские высоты»

МЖК «Пулковские высоты» — это сочетание делового центра В-класса, гостиницы на 200 номеров и торгового комплекса с малоэтажными жилыми зданиями площадью около 285 тыс. кв. м. Территория осваивается комплексно, в рамках масштабного проекта в южной части Петербурга.

Сроки сдачи

Полную сдачу (все 9 корпусов) застройщик, компания Amtel Properties, запланировал на II-IV квартал 2019 года. Продажи жилья уже идут.

Расположение ЖК

Комплекс «Пулковские высоты» находится на пересечении двух крупных шоссе — Волхонского и Пулковского. Московский район города, в котором возводят МФК общей площадью 500 кв.м, находится буквально в 10 минутах езды от Пушкина и Павловска. От международного аэропорта комплекс отделяют 6 км, от кольцевой автодороги — около 15 км. До ближайших станций метро («Звездная», «Купчино») нужно добираться на транспорте.

Экология района

Экологическая обстановка удовлетворительная — плюсом района можно считать близость зеленых массивов (Виллозское поселение, Баболовский парк) и небольших речек, а недостатком — проходящие рядом автомагистрали.

Варианты квартир

В ЖК предусмотрены квартиры эконом- и комфорт классов в корпусах, состоящих из 4-6 этажей. Количество комнат варьируется от одной до трех, планировки стандартизированы, жилье продается без отделки.

Потенциальные покупатели

Жилой комплекс «Пулковские высоты» ориентирован на средний класс, семьи с детьми. Привлекательность цен и самодостаточность ЖК (в перспективе) компенсируют некоторую неразвитость района.

Архитектура ЖК

ЖК «Пулковские высоты» свободно размещается на территории почти в 30 га. Жилая часть состоит из кирпично-монолитных зданий, образовательно-социальных строений и коммерческой части, объединенных нейтральным, геометричным современным дизайном.

Паркинг

Запланированы парковки на 1378 машиномест — внешние будут гостевыми, а под зданиями расположатся паркинги для жильцов.

Обустройство территории

Комплекс планируют сделать полностью «автономным» — на территории разместят аквапарк (в здании ТРЦ), крупнейший в стране сквош-центр, детские площадки и аттракционы, рекреационно-прогулочные зоны. Объекты дополняет зеленая зона.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура масштабна — помимо международной школы на 825 человек и детсада (220 мест), в ЖК «Пулковские высоты» будет кинотеатр, множество ресторанов, торговые площади и социальные объекты.

Расположение и инфраструктура Волхонское ш. / Пулковское ш

ЖК "Пулковские высоты", Волхонское ш. / Пулковское ш
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2019

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области