ЖК "Серебряные зеркала"

Каменноостровский пр. / ул. Дивенская

Петроградская
Горьковская
14 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Каменноостровский пр. / ул. Дивенская

Площадь

63.4 - 106.3 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

7-16

Паркинг

подземный паркинг на 205 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2010

Описание

«Серебряные зеркала» — новый проект компании Л1. При возведении комплекса делался акцент на комфорт и безопасность жильцов. Так, в каждом корпусе предусматриваются помещения для консьержа, территория ограждена и недоступна для посторонних лиц. Жилой комплекс возведен по монолитно-кирпичной технологии, в его составе — корпуса разной высоты, от 7 до 16 этажей. Архитектурная концепция разработана в стиле модерн. У жилого комплекса свой просторный двор, закрытый для...

«Серебряные зеркала» — новый проект компании Л1. При возведении комплекса делался акцент на комфорт и безопасность жильцов. Так, в каждом корпусе предусматриваются помещения для консьержа, территория ограждена и недоступна для посторонних лиц.

Жилой комплекс возведен по монолитно-кирпичной технологии, в его составе — корпуса разной высоты, от 7 до 16 этажей. Архитектурная концепция разработана в стиле модерн.

У жилого комплекса свой просторный двор, закрытый для посторонних. Здесь есть детские площадки, зоны для отдыха и прогулок. Во дворе высажены декоративные кустарники и деревья.

В ЖК «Серебряные зеркала» есть отапливаемый подземный паркинг для автомобилей, мотоциклов и прицепов. Также здесь предусматриваются кладовые, в которых можно хранить спортивный инвентарь и сезонные вещи, не занимая ценные жилые «квадраты».

Квартирный вопрос

В жилом комплексе есть квартиры разной площади, от компактных до весьма внушительных.

Планировки в большинстве своем удачные: раздельные санузлы, просторные кухни 10―12 и более квадратных метров, гардеробные.

На выбор покупателей — два варианта отделки: классика и неоклассика.

О локации

Жилой комплекс находится в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в месте, где улица Дивенская пересекается с Малой Монетной. С обратной стороны участок ограничен улицами Малая и Большая Посадские. Неоспоримый плюс локации — пешая досягаемость метро. Дорога до станции займет примерно 5 минут. Транспортное сообщение с другими районами города также хорошее, единственное, что омрачает ситуацию — частые заторы на дорогах.

Экология в месте застройки типична для большинства районов мегаполиса. Главный источник загрязнения — выхлопные газы. Из позитивных моментов — близость Александровского парка.

Плюсы:

  • комплекс сдан;
  • опции отделки;
  • обжитой район;
  • метро в пешей доступности;
  • соседство с зелеными зонами.

Район застройки изобилует объектами различного назначения. Здесь образовательные учреждения, магазины, фитнес-клубы, салоны красоты. Добавим к этому качественное строительство, рациональные планировки и получим весьма выгодное предложение.

Расположение и инфраструктура Каменноостровский пр. / ул. Дивенская

ЖК "Серебряные зеркала"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области