ЖК Ярославский 31

пр. Ярославский, 31Б

Пионерская
Удельная
7 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

пр. Ярославский, 31Б

Площадь

38.7 - 89.3 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

4

Паркинг

подземный на 23 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2021

Отделка

без отделки

Описание

Пока многие районы активно застраиваются высотками из бетона и стекла, в «культурной столице» все еще остаются островки тихой и безмятежной жизни в приватной среде. Одним из таких островков мы бы назвали ЖК «Дом на Ярославском, 31». Достаточно взглянуть на визуализацию этой новостройки, чтобы понять, о чем мы говорим. Но мы пойдем дальше и картинки дополним описанием, подтверждающим, что комплекс и правда обещает быть уютным, тихим. Речь идет о малоэтажной застройк...

Пока многие районы активно застраиваются высотками из бетона и стекла, в «культурной столице» все еще остаются островки тихой и безмятежной жизни в приватной среде. Одним из таких островков мы бы назвали ЖК «Дом на Ярославском, 31». Достаточно взглянуть на визуализацию этой новостройки, чтобы понять, о чем мы говорим. Но мы пойдем дальше и картинки дополним описанием, подтверждающим, что комплекс и правда обещает быть уютным, тихим.

Речь идет о малоэтажной застройке. Архитектурный проект индивидуальный, в комплексе всего 42 квартиры, а еще — благоустроенная территория и лесопарковые зоны поблизости.

В комплексе представлены 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры. Планировки продуманы неплохо, всю жилплощадь удастся использовать рационально.

Несмотря на небольшое количество квартир, выбрать есть из чего. Имеем в виду и площади, и планировочные решения.

В квартирах есть балконы, выделены места под небольшую кладовую/гардеробную.

Есть лоты с раздельным и совмещенным санузлом.

О локации

Загадки в плане расположения новостройки нет, адрес читается в самом названии: пр. Ярославский, 31Б. Это Выборгский район Санкт-Петербурга, место с хорошей транспортной сетью и экологией. В пешей доступности расположена станция метро. До нее около 500 м. Еще ближе — автобусная остановка. Автомобили движутся по Литейному и Большому Сампсониевскому проспектам, проспекту Энгельса.

Экология местности благоприятна. Здесь много зеленых зон, в частности, Удельный парк и лесопарк «Сосновка».

Из инфраструктурных объектов здесь есть поликлиника, детский сад, магазины, кинотеатр, торговый центр, — по сути, все необходимое каждый день и по особому случаю.

Плюсы:

  • малоэтажная застройка;
  • всего 42 квартиры;
  • соседство с лесопарковой зоной;
  • транспортная доступность;
  • обжитой район.

ЖК «Дом на Ярославском, 31» — симпатичная новостройка с фасадом, облицованным плитами из натурального камня и керамогранита. Комплекс малоквартирный, за счет чего вам обеспечены покой и атмосфера приватности. Зачастую такие блага доступны только в загородных проектах, а здесь и город, и автомагистралей много, и даже метро в пешей доступности. Так что для уединения и наслаждения живописной природой жертвовать мобильностью не придется.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура пр. Ярославский, 31Б

ЖК Ярославский 31
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области