ЖК Алгоритм Стрельна

пос. Стрельна, Красносельское шоссе, участок 1

Проспект Ветеранов
20 мин.
Проверено 13.03.2024
  • Срок сдачи: 2023
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

пос. Стрельна, Красносельское шоссе, участок 1

Цена за м²

от 140 тыс. ₽/м²

Площадь

91 - 138 м²

Квартир

Этажность

2-3

Паркинг

придомовый

Класс

Комфорт

Сдача

2023

Описание

Если вы подыскиваете недвижимость формата city flat, обзор жилого комплекса «Алгоритм Стрельна» будет вам полезен. Давайте знакомиться с ним вместе. Имеем дело с малоэтажной новостройкой, что на вес золота в современном мире, где этажность зданий и плотность населения просто зашкаливают. В корпусах всего 2–3  этажа и от 4 до 10 квартир. Комплекс располагает закрытой территорией с контролем доступа и видеонаблюдением. Во дворе проводят озеленение, обустраивают детску...

Если вы подыскиваете недвижимость формата city flat, обзор жилого комплекса «Алгоритм Стрельна» будет вам полезен. Давайте знакомиться с ним вместе. Имеем дело с малоэтажной новостройкой, что на вес золота в современном мире, где этажность зданий и плотность населения просто зашкаливают. В корпусах всего 2–3  этажа и от 4 до 10 квартир.

Комплекс располагает закрытой территорией с контролем доступа и видеонаблюдением. Во дворе проводят озеленение, обустраивают детскую и спортивную площадки, места для прогулок и отдыха. Новостройка может похвастаться собственным детским садом.

Покупателям предлагают жилье формата city flat. Можно выбрать двух- или трехуровневую квартиру с участком и все это в черте города!

Метражи варьируются от 91,14 до 137, 7 кв. м.

В современных city flat с продуманными планировками вы ощутите максимальный комфорт  и все прелести загородной жизни без отрыва от цивилизации.

О локации

ЖК «Алгоритм Стрельна» располагается в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Место для его строительства выбрано в пос. Стрельна. Здесь царит атмосфера спокойствия и уюта. Поблизости есть зеленые зоны и инфраструктура шаговой доступности. Дорога до КАД займет около пяти минут, до Финского заива — 10 минут.

Плюсы:

  • малоэтажная застройка;
  • клубный формат;
  • квартиры city flat на двух и трех уровнях;
  • собственные земельные участки;
  • придомовое благоустройство;
  • близость центра города, разноплановой инфраструктуры.

Уже сейчас работает шоу-рум. Вы может записаться на визуализированную прогулку по новостройке, познакомиться с ее архитектурным обликом, вариантами чистовой отделки  квартир. Это удобно и наглядно.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура пос. Стрельна, Красносельское шоссе, участок 1

ЖК Алгоритм Стрельна
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2023

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области