ЖК "Duderhof Club", Петергофское шоссе

Петергофское шоссе/ул.Катерников

Проспект Ветеранов

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Петергофское шоссе/ул.Катерников

Площадь

55 - 400 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

4-5

Паркинг

Отапливаемый паркинг на 759 мест

Класс

Бизнес

Сдача

2016

Описание

Жилой комплекс клубного типа «Duderhof Club» является проектом компании ЗАО «Балтийская жемчужина», он относится к категории премиум-класса. Новостройка находится на побережье Финского залива недалеко от Южно-Приморского парка. Для нового современного малоэтажного квартала выбрано удачное место в экологически благополучном районе Санкт-Петербурга. Территория жилого комплекса Duderhof Club занимает площадь в почти 103 тыс. кв. м, из которой под жилые площади отводится п...

Жилой комплекс клубного типа «Duderhof Club» является проектом компании ЗАО «Балтийская жемчужина», он относится к категории премиум-класса. Новостройка находится на побережье Финского залива недалеко от Южно-Приморского парка. Для нового современного малоэтажного квартала выбрано удачное место в экологически благополучном районе Санкт-Петербурга.

Территория жилого комплекса Duderhof Club занимает площадь в почти 103 тыс. кв. м, из которой под жилые площади отводится порядка 65-70% общей территории. Архитектурная концепция квартала - современный скандинавский стиль. ЖК состоит из малоэтажных (4-5 этажей) кирпично-монолитных домов на 475 квартир, которые имеют навесные вентилируемые фасады, и 16 дуплексов в два этажа. Под многоквартирными домами организован паркинг на 759 машиномест. Площадь жилья в Duderhof Club варьируется от 68 до 400 кв. м, разумеется самые большие площади приходятся на долю секций в дуплексах. Под каждую секцию выделено 6 соток земли и два парковочных места. Высота потолков в дуплексах составляет от 3,7 до 4 метров. А в обычных квартирах - от 3 до 4, что собственно уже делает жилье необчным. Прибавим к этому удобные, просторные планировки с большими кухнями-гостинными (от 18 до 30 кв. м.), гардеробными, гостевыми санузлами, террасами - и получим очень  интересное предложение на рынке недвижимости Красносельского района.

В возведении домов применялись новейшие технические решения, высококачественные строительные материалы, установлены современные инженерные коммуникации. Жилой комплекс Duderhof Club оснащен современной системой охраны, организована профессиональная эксплуатационная служба, они обеспечивают безопасность и удобство проживания на территории новостройки. Комплекс введен в эксплуатацию, жилье сдается с подготовкой под  чистовую отделку. 

Более развернутую информацию о ЖК Duderhof Club Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура Петергофское шоссе/ул.Катерников

  • 1 отзывов
ЖК "Duderhof Club", Петергофское шоссе
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области