ЖК Nobelius (Нобелиус)

ул. Выборгская, 4, корпус 2, литера А

Выборгская
Площадь Ленина
12 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Выборгская, 4, корпус 2, литера А

Площадь

27.1 - 165 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

10

Класс

Бизнес

Сдача

2020

Описание

Помните былые времена, когда в распоряжении любого знатного рода был свой фамильный особняк? Задумка очень даже приятная, видимо потому она не растворилась во времени, а трансформировалась и в современной интерпретации дошла до настоящего момента. Яркое тому подтверждение — фамильный дом Nobelius. Это дом клубного формата, в котором отражены семейные ценности, дань времени и любовь к истории родного города. Архитектурный облик фамильного дома порадует эстетов. Здесь лаконичность пер...

Помните былые времена, когда в распоряжении любого знатного рода был свой фамильный особняк? Задумка очень даже приятная, видимо потому она не растворилась во времени, а трансформировалась и в современной интерпретации дошла до настоящего момента. Яркое тому подтверждение — фамильный дом Nobelius.

Это дом клубного формата, в котором отражены семейные ценности, дань времени и любовь к истории родного города. Архитектурный облик фамильного дома порадует эстетов. Здесь лаконичность переплетается с элегантностью. В отделке фасадов до третьего этажа используется натуральный камень, выше — клинкерный кирпич. Создатели отдают предпочтение светлым оттенкам теплого спектра.

Фамильный дом Nobelius возводится на Выборгской улице, под номером 4. Он расположен внутри квартала бывшего «Нобелевского городка». Здесь тишина удачно сочетается с транспортной обеспеченностью.

В 1 км от комплекса — станция метро. Это расстояние вы без труда преодолеете пешком.  Примерно в 2 км — Финляндский вокзал. В распоряжении автомобилистов такие транспортные артерии: Лесной, Большой Сампсониевский проспекты, Гренадерская улица, Пироговская и Выборгская набережные. Не без пробок в пиковые часы, но вы сможете добраться в любой район города. До развязки КАД около 10 км.

В приятных соседях у комплекса значатся зеленые зоны — в 300-500 м от него располагаются Выборгский и Сампсониевский сады.

С инфраструктурой вопросов нет. Район обеспечен магазинами, школами, детскими садами и прочими объектами социально-коммерческого назначения. До ближайших — не более 300 м. Кое-что запланировано и в самом комплексе. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения.

Квартирный фонд

Фамильный дом Nobelius — это 86 квартир, среди которых есть в меру простые студии с панорамным остеклением,

однокомнатные лоты в нескольких вариантах планировочных решений (все с теми же панорамными окнами, а также кладовыми),

«двушки» с балконами и кладовыми,

«трешки», в которых вместе с площадью растет число кладовых, санузлов и балконов.

Кроме того, в комплексе Nobelius есть четырехкомнатные лоты. Казалось бы, всего 86 квартир, а какое разнообразие.

Но и это еще не все. Самые большие в комплексе — пятикомнатные квартиры.

«Изюминкой» Nobelius считаются видовые квартиры с выходом на террасу.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • развитая транспортная инфраструктура;
  • соседство с зелеными зонами;
  • большой выбор планировок, широкий диапазон площадей;
  • внутреннее благоустройство.

Минусы:

  • мест в паркинге меньше, чем квартир.

Фамильный дом Nobelius — комплекс бизнес-класса, соответствующий уровню позиционирования. Это яркий пример того, когда качество важнее количества. Квартир проектируется немного, но среди них есть и совсем компактные студии, и очень просторные пятикомнатные лоты. Выбрать есть из чего. Добавим еще ландшафтное благоустройство, инфраструктурное окружение и получим очень привлекательное предложение. Нам нравится!

Расположение и инфраструктура ул. Выборгская, 4, корпус 2, литера А

ЖК Nobelius (Нобелиус)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области