Клубный дом Октавия

ул. Малая Зеленина, 8А

Спортивная
Чкаловская

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Малая Зеленина, 8А

Площадь

86.6 - 188 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

9

Паркинг

подземный на 42 м/м

Класс

Премиум

Сдача

2022

Отделка

без отделки

Потолки

3.3

Описание

Группа компаний «Балтийская Коммерция» предлагает квартиры в новом клубном доме «Октавия». Это проект премиального сегмента с камерной атмосферой и комфортной жизнью в единой социальной среде. Комплекс возводится по индивидуальному проекту. Это авторское видение традиционной питерской архитектурной классики.  Фасады дома украшены декоративными элементами. При облицовке используются натуральный камень, металл, стекло, архитектурный бетон. На здании предусмотрена д...

Группа компаний «Балтийская Коммерция» предлагает квартиры в новом клубном доме «Октавия». Это проект премиального сегмента с камерной атмосферой и комфортной жизнью в единой социальной среде.

Комплекс возводится по индивидуальному проекту. Это авторское видение традиционной питерской архитектурной классики.  Фасады дома украшены декоративными элементами. При облицовке используются натуральный камень, металл, стекло, архитектурный бетон. На здании предусмотрена декоративная подсветка.

В доме проектируются современные инженерные системы с автоматизированным управлением, многоступенчатая фильтрация воды. Двор комплекса закрыт для транспортных средств. Для них предусмотрен подземный паркинг на двух уровнях. Спуститься в него можно на лифте, не выходя на улицу.

Придомовая территория обустраивается по проекту ландшафтного дизайна. Здесь выделены игровые зоны, места для прогулок и отдыха.

Из уютного двора вы попадаете в дизайнерски оформленный холл клубного дома «Октавия», а дальше на практически бесшумном лифте можете подняться на нужный этаж. В просторном лобби вас встретит консьерж. Здесь же есть зона отдыха, помещение для хранения колясок и индивидуальные кладовые.

Для жильцов клубного дома предусмотрен фитнес-зал с зонами для силовых и кардиотренировок, занятий йогой и т.п.

Квартирный вопрос

Комплекс клубного формата, в нем всего 34 квартиры. Как говорится, не количеством, а качеством. Площади жилья стартуют с отметки 90 кв. м.

Планировки удобные, есть лоты с открытыми террасами.

В квартирах несколько санузлов, есть гардеробные, большие балконы.

О локации

Место для возведения ЖК «Октавия» выбрано в Петроградском районе Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Малая Зеленина, 8А. Транспортная инфраструктура района развита. Здесь открыты четыре станции метро, в том числе в пешей доступности. Доехать до КАД на автомобиле можно по проспекту Энгельса и Выборгскому шоссе.

Район обеспечен социальными и коммерческими объектами. Здесь есть супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, кинотеатры, фитнес-клубы, кафе и многое другое.

В Петроградском районе много зеленых зон, в частности, Ботанический сад, Александровский парк, скверы. Они нивелируют негативное воздействие загруженных магистралей.

Плюсы:

  • авторская архитектура;
  • дизайнерское оформление мест общего пользования;
  • клубный формат;
  • просторные квартиры;
  • открытые террасы, несколько балконов в квартирах;
  • обжитой район;
  • транспортная доступность;
  • близость зеленых зон.

Клубный дом «Октавия» по праву позиционируется в премиальном сегменте. Он малоквартирный, оснащен современными инженерными системами. В комплексе предусмотрено благоустройство с ландшафтным дизайном, территория охраняется. К вашим услугам — консьержи, круглосуточный фитнес-клуб, бизнес лаунж.

Расположение и инфраструктура ул. Малая Зеленина, 8А

Клубный дом Октавия
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области