Апарт-комплекс М97

Московский проспект, дом 97

Московские ворота
6 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Московский проспект, дом 97

Площадь

25.6 - 47.4 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

11

Паркинг

подземный

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Описание

«М97» — комплекс апартаментов. Это современный для России формат недвижимости, такой себе микс комфортной среды для проживания, функционального бизнес-пространства и выгодных инвестиций. Что выбрать для себя — каждый решит сам, мы лишь очертим возможности и особенности предложения. Итак, имеем дело с монолитным одиннадцатиэтажным домом с современной архитектурой. Фасады не слишком вычурные, но от этого не менее выразительные. Для их облицовки используется натуральный к...

«М97» — комплекс апартаментов. Это современный для России формат недвижимости, такой себе микс комфортной среды для проживания, функционального бизнес-пространства и выгодных инвестиций. Что выбрать для себя — каждый решит сам, мы лишь очертим возможности и особенности предложения.

Итак, имеем дело с монолитным одиннадцатиэтажным домом с современной архитектурой. Фасады не слишком вычурные, но от этого не менее выразительные. Для их облицовки используется натуральный камень. В темное время фасады красиво подсвечиваются.

Формат апарт-отеля предполагает наличие номеров разных типов — от студий до двухкомнатных. В них выполняется чистовая отделка. Апартаменты оснащаются всем необходимым для жизни, работы, творчества, использования в качестве инвестиционного актива. Дизайнерские интерьерные решения нам приглянулись (имеем в виду визуализацию).

Стильно, современно, со вкусом.

Апартаменты укомплектованы мебелью, бытовой техникой (стиральная машина, плита, холодильник, микроволновка, кухонная утварь). Кроме них в комплексе «М97» проектируются коммерческие помещения, паркинг, наземная стоянка. Территория взята под охрану, въезд контролируется постом охраны, видеокамерами, шлагбаумами.

Планировочные решения

Фонд комплекса «М97» представлен апартаментами с традиционными и европланировками.

Есть пара вариантов студийных планировок, схожих по площади (25―27 кв. м), с совмещенным санузлом, балконом.

 

 

Есть более просторные «евродвушки»,

а также классические двухкомнатные лоты.

О локации

Расположение — важный фактор при выборе недвижимости, в особенности, когда речь идет об апартаментах. Здесь вдвойне важно наличие транспортного сообщения, присутствие инфраструктуры, в том числе, деловой направленности, что, например, не так важно при покупке жилья.

Что касается «М97», локация, на наш взгляд, проработана очень качественно. Строительство ведется в Московском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Московский проспект, дом 97.

Здесь и исторический центр на расстоянии вытянутой руки, и аэропорт «Пулково» рядом. В районе сформирована бизнес-среда. Для пользователей общественного транспорта — метро в пешей доступности, для автомобилистов — Московский проспект.

Для концентрации на важном

Комплекс ориентирован на динамичных, деловых людей, у которых каждая минута на счету. Чтобы покупатели апартаментов не тратили эти ценные минуты на второстепенные дела, в «М97» предусмотрена сервисная служба. Постояльцам апартаментов предложат услуги:

  • портье;
  • прачечной;
  • уборки;
  • консьержей.

Для приумножения благосостояния

Апарт-отель интересен с разных позиций, и не в последнюю — как инвестиционный актив. Планируется сертифицировать его с присвоением 3 звезд. В дальнейшем для привлечения посетителей будут использоваться различные системы бронирования, эффективные каналы рекламы. Срок окупаемости вложений — от 5 лет при доходности в 20%. Удобно, что следить за загрузкой номеров и финансовыми показателями можно в личном кабинете — без бюрократии, многочасовых расчетов. Все просто и прозрачно.  

Плюсы:

  • близость метро;
  • развитая транспортная сеть;
  • сформированная бизнес-среда;
  • наличие отделки в апартаментах;
  • благоустроенная охраняемая территория.

«М97» мы бы охарактеризовали как проект, соответствующий времени. Нет, не инновационный, а именно тот, который нужен здесь и сейчас, в условиях динамики большого города, развития бизнес-связей. Популярность такого формата недвижимости, как и спрос на нее, стремительно растет. И, если отсутствие прописки и статуса жилья вас не смущает, то данный проект заслуживает внимания.

Расположение и инфраструктура Московский проспект, дом 97

Апарт-комплекс М97
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области